Правила бонусной программы

Уважаемые наши клиенты!

Теперь в наших салонах действует долгожданная Бонусная Система! Бонусную Карту вы можете получить, заполнив анкету при покупке любых товаров в одном из наших салонов!

13

Правила бонусной программы для клиентов Танцевального салона Dance Line:

1. Общие положения и термины

1.1. Салон – Танцевальный салон Dance Line.

1.2. Клиент – физическое лицо.

1.3. Правила – настоящие Правила участия в Бонусной программе. Установленные правила являются публичной офертой и размещаются на сайте www.dance-line.ru

1.4. Участник бонусной программы – клиент, выразивший намерение участвовать в Бонусной программе и подтвердивший свое согласие с установленными Правилами (далее — Участник).

1.5. Бонус — эквивалент суммы скидок, предоставленных Участнику Салоном за оплаченные им товары в сети салонов Dance Line, при условии, что эти товары участвуют в Бонусной программе. Бонусы не являются денежным эквивалентом и назначаются Салоном.

1.6. Бонусный счет — персональный электронный счет Участника, на котором фиксируется и учитывается количество накопленных Бонусов, а также статистика их использования Участником. Бонусный счет имеет уникальный номер. Узнать баланс Бонусного счета можно в одном из салонов Dance Line при наличии Бонусной карты.

1.7. Уникальный номер – расположен на оборотной стороне бонусной карты в правом нижнем углу под штрих-кодом. Присваивается Участнику при регистрации в Бонусной программе.

1.8. Бонусная карта – карта, которая выдается Клиенту после заполнения анкеты, имеющая свой уникальный номер и подтверждающая участие Клиента в Бонусной программе.

1.9. Бонусная программа – накопительная программа лояльности Салона (далее — Программа). В процессе участия в Программе Участник накапливает Бонусы, приобретает право на получение возможности оплатить товары бонусами, при условии достаточного количества их на Бонусном счете, получение призов в виде бонусов и других поощрений, предусмотренных Салоном.

1.10. Агент – Участник Бонусной программы, который предоставил свой Уникальный код другому физическому лицу.

2. Правила Программы

2.1. Условия участия в Программе

2.1.1. Для участия в Программе Клиент, физическое лицо, в обязательном порядке должен совершить покупку в танцевальном салоне Dance Line.

2.1.2. Программа активируется с момента получения Участником Бонусной карты. В случае отказа от условий настоящего соглашения, Клиент не может принимать участие в Программе.

2.1.3. Для участия в Программе необходимо заполнить анкету на получение Бонусной карты в одном из салонов Dance Line.

2.1.4. Принять участие в Программе может физическое лицо любого возраста.

2.1.5. При регистрации в Программе Участнику необходимо указать ФИО, дату рождения, мобильный телефон, адрес электронной почты.

2.1.6. При регистрации в Программе Участнику присваивается Уникальный номер и открывается Бонусный счет для накопления Бонусов. На счете сохраняется история поступления Бонусов.

2.1.9. Использование Бонусов возможно через 24 часа после их поступления на Бонусный счет. Перечисление Бонусов производится автоматически. Салон не имеет возможности производить перечисление досрочно и/или по заявлению Участника. До момента перечисления Бонусов на Бонусный счет Участник не имеет возможности пользоваться заработанными Бонусами.

2.1.10. В случае возврата Участнику его денежных средств при возврате товара в Салон, Бонусы, начисленные за данную покупку, аннулируются.

2.1.11. Бонусы могут быть использованы Участником в качестве 100% оплаты за товар, в случае, если их накопилось нужное количество на Бонусном счете. При частичной или 100% оплате  Бонусами,  Бонусы за совершенную покупку не начисляются.

2.1.12. Период использования Бонусов, начисленных Участнику Программы, устанавливается компанией Dance Line в одностороннем порядке.

2.2. Выход из программы

2.2.1. Участник вправе отказаться от участия в Программе, оформив отказ от участия путем подачи заявления в одном из салонов Dance Line. При этом накопленные за период участия в Программе Бонусы аннулируются в полном объеме и дальнейшему восстановлению не подлежат.

2.2.2. После отказа от участия в Программе, Участник будет исключен из Программы в течение 24 часов.

2.2.3. При выходе и исключении из Программы все Бонусы сгорают и не восстанавливаются в случае повторной регистрации в Программе.

2.3. Начисление Бонусов.

Каждому Участнику Программы при выполнении определенных действий начисляются Бонусы. Выделены следующие виды начисления Бонусов:

2.3.1. Начисление Бонусов за оплату товара в одном из салонов Dance Line.

В салонах Dance Line за каждый товар, из представленного ассортимента в торговом зале, начисляется определенное количество Бонусов, кроме товаров со скидкой и комиссионных изделий.

2.3.2. Агентские Бонусы – при привлечении Участником Программы нового Клиента Салона, Участник автоматически становится Агентом и ему начисляется 50% Бонусов с каждых начисленных Бонусов Нового Участника в период действия Бонусной программы. Бонусы начисляются после регистрации Нового Участника, по следующей схеме: при заполнении анкеты Новый Клиент должен точно  назвать «Промо-код» (Уникальный номер, Ф.И.О) Участника, который  должен быть клиентом Салона и быть зарегистрированным в Программе.

2.3.3. Начисление Бонусов в рамках рекламных кампаний и промо-акций.

3.  Иные условия Программы

3.1. Неисполнение Участником Правил считается его отказом от участия в ней, в связи с чем, накопленные Бонусы аннулируются. Также в случае недобросовестного использования карты, компания Dance Line вправе аннулировать Бонусную карту.

3.2. Участие в Программе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами.

3.4. Салон по своему усмотрению вправе вносить любые изменения в настоящие Правила программы. Информация об указанных изменениях публикуется на Интернет-сайте Салона: www.dance-line.ru

3.4.1. Программа может быть приостановлена или прекращена Салоном в любое время с уведомлением Участника посредством размещения информации на Сайте Салона или письмом на электронную почту или смс-уведомлением, в случае, если Клиент дал письменное согласие в анкете на смс-уведомления от Салона.

3.5. Участник предоставляет Салону право хранить и использовать свои персональные данные, указанные им при регистрации в Программе, в рамках и целях реализации Программы в течение всего срока своего участия в Программе, без права передачи третьим лицам.

3.6. Салон оставляет за собой право вносить любые изменения в любое время и исключительно по собственному усмотрению в перечень товаров, в отношении которых начисляются Бонусы, и изменять количество Бонусов.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Правила бонусной программы
Recommended Posts