Руки вверх! Или наш необычный корпоратив.

Дорогие друзья, а вы заметили, как быстро пролетает время?

Уже прошел целы месяц с нового года, а кажется, что все было только вчера – нарядные елки, запах мандаринов и хлопушки.

А еще у нас был корпоратив! Очень веселый и необычный!

Все фирмы ходили в банкетные залы и на вечеринки, а мы пошли в тир!

Для нас всех это было в новинку – никто никогда оружия в руках не держал и даже близко не стояли! Было немножко страшно, но жутко интересно!

Руки вверх! Или наш необычный корпоратив.
Руки вверх! Или наш необычный корпоратив.

На нас надели специальные наушники, чтобы не повредить уши, и все мы стали немножко похожи на чебурашек.

Милая девушка из Балтийского стрелкового центра провела нас по всему комплексу, и мы смогли пострелять из разного вида оружий.  Все происходило под четким руководством инструкторов, которые нам подсказывали, как стоять, что делать и куда целиться.

Наша Настя, а за ней виден маленький кусочек инструктора

Сначала мы все просто учились, а потом нам устроили настоящее соревнование! Надо было стрелять вдвоем по двигающимся мишеням, и каждый должен был попасть в свой цвет! Это не так-то просто, особенно для новичков, но мы все справились! А особо отличившимся даже дали грамоты. Наш дизайнер Ярослава заняла 1 место в соревновании по стрельбе – ни разу не промахнулась! А главным ее соперником была наш главный управляющий магазином Таня, она отстала всего лишь в одно очко.

Таня и ружье

Теперь команда Dance Line официально обучена стрелковому делу! Остается только посочувствовать ворам и грабителям, которые рискнут покуситься на наш салон!

Вдоволь настрелявшись, мы пошли в заранее заказанный банкетный зал, где нас уже ждал накрытый стол. Такой вот необычный вечер завершился веселыми посиделками, подарками и улыбками!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Руки вверх! Или наш необычный корпоратив.
Recent Posts