Танцевальный спектакль «Город Джунглей»

Танцевальный салон Dance Line рекомендует!

12 мая 2012 года в Санкт-Петербурге на сцене театра Мюзик-Холл состоится премьера танцевального спектакля «Город Джунглей».

Это спектакль-притча. Сюжет развивается в двух параллельных реальностях: мире, ставшем единым Городом, и мире Джунглей, в котором люди и духи природы живут только чувствами. И этим двум мирам суждено стать единым целым, благодаря силе любви.

Танцевальный спектакль "Город Джунглей"

«Город Джунглей» — это восхитительная пластика танцоров, будоражащая музыка и интересные костюмы в сопровождении голографических проекционных декораций и 3D графики с видами картин космической галактики, сочных красок природы и городского пространства.

Над созданием спектакля работали режиссер и хореограф Валерия Путицкая, чемпионка мира, двухкратная чемпионка Европы и России по танцу живота, хореограф-постановщик Максим Зубарев, артист балета Мариинского театра. В проекте приняли участие артисты различных направлений танцевального искусства — хип-хоп, балет, акробатика, художественная гимнастика, белли-дэнс и даже танец на пилоне.

Организаторы спектакля, Валерия Путицкая и PR&Production Centre PRosto GuRu, примут участие в благотворительной акции фонда «Артист» «Хочу ходить». Часть денежных средств с продажи билетов в партер будет направлена в помощь детям.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцевальный спектакль «Город Джунглей»
Recommended Posts