НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ для ГИМНАСТИКИ

Представляем вашему вниманию невесомую и мягкую обувь для занятий гимнастикой. В нашем танцевальном салоне Dance Line новое поступление получешек всех размеров и всех цветов. Получешки для гимнастики являются незаменимой экипировкой для любого гимнаста. Это обувь качественная и изготавливается из кожи, текстиля и микрофибры.Мы поможем выбрать самую удобную модель получешек!

87919ceae4cb351c63f5e2640e3c

Подошва получешек отделана исключительно натуральным материалом (кожей) со специальной пропиткой. Это способствует уменьшению скольжения — для лучшей безопасности. Задняя сторона обуви имеет эластичные резинки, которые благодаря силиконовому напылению плотно прилегает к ножке. Подкладка получешек с начесом, также удобная и мягкая.

Получешки, предлагаемые в нашем магазине танцевальном магазине Dance Line, — товар, проверенный не одним гимнастом. Изделия не стесняют движения, практически не ощутимы на ногах и позволяют спортсмену ощутить всю полноту движений и сконцентрироваться на выполнении сложных элементов.

Получешки отлично подойдут и для тренировок, и для соревнований. Загляните в наш магазин обуви для танцев dance Line, и мы обязательно предоставим нужную модель и цвет, а специалист салона проконсультирует Вас по всем вопросам ухода за получешками и даст практические советы. Мы рады видеть Вас в нашем танцевальном магазине Dance Line!

209
angelo luzio 621c_a
832_500
308250-Pastorelli-ToeClassic-2_enl

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ для ГИМНАСТИКИ
Recommended Posts