НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОИВ СКОЛЬЖЕНИЯ «НЕСКОЛЬЗИТ»

Дорогие господа!

Ассортимент танцевального салона Dance Line пополнился противоскользящим средством «Нескользит».

Каждый, будь то начинающий или вполне профессиональный, танцор знает, как важно быть уверенным в надежном сцеплении с паркетом, ведь часто даже самая качественная обувь для бальных танцев может скользить.

desktop
Processed with VSCOcam with a6 preset

Неосторожность, а также сложность танцевальных элементов порой приводит к появлению различной степени травм, таких как растяжения, вывихи и даже переломы.

Поэтому, чтобы обезопасить себя, а также своего партнера по танцу, необходимым условием является использование противоскользящих средств.

«Нескользит» это уникальное, инновационное средство борьбы со процессами скольжения. Аналогов подобного средства просто не существует. «Нескользит» сокращает возможности падения во время тренировок или всевозможных выступлениях. Компактная бутылочка не занимает много места в сумочке. Вы можете взять с собой средство в любое место. Спрей не оказывает негативного влияния на деликатную основу замшевой подошвы. В состав спрея входят только экологически чистые компоненты, которые не навредят состоянию паркетной поверхности.

Это незаменимое средство, обеспечивающее спокойствие и сосредоточенность танцора на выполнение танцевальной программы.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОИВ СКОЛЬЖЕНИЯ «НЕСКОЛЬЗИТ»
Recommended Posts