БРЕНДЫ: ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT

Компания ELEGANT – производство ( г. Полтава, Украина), была основана 19 лет назад. Компания постоянно внедряет инновационные и усовершенствованные технологии изготовления танцевальной обуви. Вся обувь для танцев ELEGANT выполнена из высококачественных и натуральных материалов, которые проходят скрупулезный отбор и соответствующую проверку.

44
63

Особенности танцевальной обуви ELEGANT

Коллекция спортивной танцевальной обуви Elegant состоит из большого количества разнообразных моделей. Размеры обуви указаны в см, разница между ними в пол сантиметра. Самые популярные виды материалов – кожа, лак и сатин. Подошва у обуви компании ELEGANT тонкая. Благодаря этому подошва легко гнется, что позволяет танцору активно работать стопой в танце, тянуть носок и так далее. Проверить обувь на гибкость и мягкость можно согнув пополам – и она от этого не испортится. ELEGANT предлагает большой выбор детской, женской и мужской обуви.

Танцевальная обувь ELEGANT является превосходным примером ручной работы, что обеспечивает первоклассное качество и полноценную работу стопы. Женские и мужские туфли удивительной мягкости станут любимыми даже для самого требовательного танцора.

Рейтинговая обувь для девочек

Для девочек представлены разнообразные цвета материалов: белый,бежевый, золотой, серебристый. Под ограничения танцевального клуба могут попасть только материалы с обсыпкой и блестящими украшениями (поэтому подбирая такие модели, нужно уточнить, согласовали ли клиенты модель с тренером). Такая обувь прекрасно подойдет и для взрослой аудитории, где нужная удобная открытая обувь.

Женская обувь

Женская обувь для латиноамериканской программы (босоножки) и туфли для стандартной программы имеют несколько вариантов каблука по форме: клеш, слим и по высоте: от 5, 6, 7 и выше см. Самые универсальные и часто используемые материалы – это кожа и сатин. Сатиновая обувь чуть менее растяжима, а тканевая основа позволяет украшать обувь различными камнями и стразами. За счет своего благородного блеска, сатин часто выигрывает у кожи, но кожа остается универсальным вариантом на все случаи жизни. Основные цвета материалов: чёрный, светло-бежевый, бежевый, белый.

Мужская обувь

Уникальной особенностью изготовления мужских ботинок Elegant всегда была встроченная подошва, создание которой возможно ТОЛЬКО ручным способом, а невероятно легкий вес самой обуви позволит Вам, в прямом смысле, порхать по паркету. Мужская обувь с высоким каблуком для латиноамериканской программы и универсальной высотой каблука у ботинок для стандартной программы. Самые популярные варианты материалов: чёрная кожа, чёрная лакированная кожа. Самая популярная модель – это модель с раздельный подошвой, за счет своей мягкости и гибкости. Стопа в такой обуви может работать автономно и быть максимально гибкой.

Выгодная цена, хорошее качество и сроки поставок позволяют выделить этот бренд, как один из удобных вариантов для индивидуального заказа.

34
83
53
24

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

БРЕНДЫ: ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
Recommended Posts