КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Дорогие друзья. Вот и начался наш конкурс «Я дизайнер».
Давайте поговорим о призах!
Раз в месяц бренд Atelier дарит сертификат на сумму в 3000 рублей на приобретение продукции Atelier в салоне Dance Line победителю, выбранного путем общего голосования. Продукция Atelier создается командой профессионалов, в которую входят дизайнеры, танцоры, а также гуру швейного производства, что позволят создать по-настоящему качественное, удобное и актуальное изделие.
Главный приз – это пошив тренировочного костюма, созданного именно Вами и возможность выпустить свою коллекцию тренировочной одежды под брендом Atelier. Так же главный победитель получает фотосессию от Екатерины Капитановой.
Мы ждем Ваши работы!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!
Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:


Танцуйте с любовью!
