«А в чем ТЫ мастер?»:интервью победителей прошлого проекта. Елена Мочалова

Уважаемые Друзья!

Мы продолжаем публиковать интервью победителей прошлого проекта «А в чем ТЫ мастер?», которые делятся с нами своими мыслями и эмоциями от участия в нем.

На этот раз с нами с радостью поделилась своими впечатлениями  Елена Мочалова – победительница декабря.

Елена представила нам на конкурс фотографии разных своих увлечений и хобби, и как выяснилось, является очень разносторонним увлеченным и жизнерадостным человеком. В свободное от танцев время Елена успевает заниматься активными видами спорта, участвует в соревнованиях по горным лыжам, занимая призовые места, увлекается фотографией, делает видеоролики и картины из огромного количества пазлов.

"А в чем ТЫ мастер?":интервью победителей прошлого проекта. Елена Мочалова

— Елена, здравствуйте. В первую очередь, хотели Вас поблагодарить за активное участие в нашем проекте. Скажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «А в чем ТЫ мастер?»

— О конкурсе «А в чем ты мастер?» я узнала случайно — кто-то из клуба был в магазине «Денс Лайн» и принес флаер с рекламой этого конкурса. А девчонки, зная мою увлеченность разными вещами, посоветовали попробовать.

— А почему Вы решили принять в нем участие?

— Попробовать решила потому, что это интересно и очень захотелось поделиться со всеми своими увлечениями. А вдруг кто-нибудь еще заразится тем же. Можно на этой почве найти единомышленников и друзей.

Расскажите, что для Вас танец, и какими танцами Вы занимаетесь?

— Танец — это сама жизнь, в нем есть все: общение, яркие краски и эмоции, игра воображения, любовь в танце и в жизни, работа до седьмого пота, друзья, лекарство от всех болезней и проблем и новые проблемы, удача, победы и поражения, да ВСЕ, как в жизни. Я очень люблю жить и саму жизнь во всех её проявлениях.

В клубе мы изучаем все 10 танцев (правда пока только 8 — до медленного фокстрота и пассодобля мы еще не доросли). Любимые все, но есть и самые-самые.

Продолжите, пожалуйста, фразу «А в чем ТЫ мастер?» позволил мне….

— «А в чем ТЫ мастер?» позволил мне расширить свой кругозор, познакомиться с новыми интересными людьми и танцорами и взглянуть на себя со стороны, и я бы с удовольствием приняла  участие в конкурсе еще раз.  С нетерпением буду ждать его начала и следить за ним.

-Спасибо, Елена. Мы тоже будем рады видеть Вас в числе наших активных участников!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

«А в чем ТЫ мастер?»:интервью победителей прошлого проекта. Елена Мочалова
Recent Posts