Вечеринка на яхте!Dance Line-13-th Birthday Party!

В такой замечательный день, как 6 августа 2012, одна веселая компания решила поехать покататься на сказочной яхте!

О том как это происходило, читайте далее.

Вечеринка на яхте! Dance Line-13-th Birthday Party!

Вечеринка на яхте!Dance Line-13-th Birthday Party!
Вечеринка на яхте!Dance Line-13-th Birthday Party!

Сведения передают очевидцы:

Андрей, Dance Line: «Нашему танцевальному салону 13 лет в этом году и мы стараясь сохранять традиции, решили отметить День Рождения на яхте! Куда пригласили многих наших друзей:команду Jenavi Club, EVA-Medica и Dedoox. Было очень позитивно и весело, ведь помимо Дня Рождения, мы отмечали и окончание нашего проекта «Танцуем летом 2012″, победители проекта которого, так же отправились с нами на морскую прогулку. Очень жаль, что с нами не смогли поехать наши друзья AltraNatura. Надеюсь в следующем году нас будет в разы больше:)»

Вика, Jenavi Club: «Очень порадовал бар с мохито, дорогие друзья, веселье и задор. Этот день я буду помнить еще долго».

Галина, Dance Line: «Как же здорово отдохнуть в кругу таких приятных людей! Все было очень здорово, динамично и интересно. Особенно купание в открытой воде и, конечно, сетка-батут!»

Dedoox: «Неземное блаженство, кататься на таком чудном судне. Порадовали постоянные «попрыгушки» всех пассажиров яхты. А так же организация праздника! Спасибо всем, кто был в этот день с нами!»

Святослав, EVA-Medica: «Очень рад, что побывал на таком мероприятии. Прогулка летом на яхте с друзьями и новыми знакомыми, что может быть приятней?:)»

Пелагея, Dance Line: «Я думала там будет яхточка, а там огромный Центариус! Вот это была прогулка!»

Милаша и Настя, Dance Line: «Нам безумно понравились угощения и игры. Мы набегались и напрыгались, так, что аж уморились и уснули у мамы на руках 🙂 »

Людмила Лазарева, Jenavi Club, победительница «Танцуем летом 2012»: «Свежий воздух, легкая музыка, улыбки, и ощущение счастья. На яхте в тот день царила гармония и радость! Рада, что знакома с такими творческими и положительными людьми»

Саша, Dance Line: «Здорово, что мы все вместе так поиграли в «крокодила»! Так забавно люди представляют разные предметы:) Мы посмеялись от души!»

Ожидайте! Совсем скоро видео отчет с летней прогулки на белоснежной яхте!

Будьте с нами, будьте счастливы!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Вечеринка на яхте!Dance Line-13-th Birthday Party!
Recommended Posts