Платье мечты или реализация проекта «Я ДИЗАЙНЕР»!
Дорогие Друзья!
Еще совсем недавно мы были с Вами свидетелями того, как в конкурсе «Я – ДИЗАЙНЕР», который проводился танцевальным салоном Dance Line совместно с талантливым дизайнером бренда AltraNatura Артуром Нахапетовым, участники боролись за главный приз – платье мечты.
В результате нелегкой борьбы и среди многообразия удивительных и неповторимых эскизов бальных платьев, которые предоставили участники конкурса, была выбрана главная победительница. Ею сталаТатьяна Суслова, которая представила для участия в конкурсе эскиз платья для латины с мотивами хохломской росписи.
И вот сейчас мы хотели бы Вам с радостью сообщить, что в мастерской дерзких идей AltraNaturaкипит работа по претворению танцевальной мечты Татьяны в жизнь!
Совсем скоро мы увидим эксклюзивное платье, созданное благодаря тандему двух творческих людей – Татьяны и Артура!
Следите за нашими новостями и участвуйте в наших конкурсах!
У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!
Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:
Танцуйте с любовью!