Фотоотчет с фестиваля «Петербургские Танцевальные Каникулы 2012». Часть 2.

С успехом завершился традиционный турнир «St-Petersburg’s Dance Holidays -2012» !

Вот уже в четвёртый раз состоялось элегантное танцевальное мероприятие для поклонников бального танца – 4-й Международный Открытый фестиваль Pro-Am.В конце августа традиционно начинается новый танцевальный сезон и к огромной радости организаторов в эти заключительные выходные августа в конгресс-холе « Московский»   собралось много прекрасных танцевальных пар  Pro-Am,представляющих самые разные танцевальные жанры:Европейская и Латиноамериканская программы, Аргентинское танго, а так же зажигательные танцы программы CaribbeanMix  и элегантные танцы AmericanSmooth..Состоялся так же SuperCup по десяти танцам,в котором 3 великолепных дуэта  отстаивали право обладания Супер Кубком победителя! Неотъемлемой частью танцевальных событийPro-Am являются индивидуальные программы: Show-case  и VIPShow-case, которые были представлены на «St-Petersburg’s Dance Holidays -2012».

Фотоотчет с фестиваля "Петербургские Танцевальные Каникулы 2012". Часть 2.

Состав участников был по истине интернациональным -пары из США, Литвы, Израиля, Италии и конечно же из России соревновались на «Петербургских Каникулах».И нельзя не отметить, что мастерство исполнителей в программах  ProAm,с каждым разом становится всё выше и вызывает особое восхищение и уважение у зрителей!!

В эти два конкурсных дня участников горячо поддерживала прекрасная питерская публика, которая славится своей  особой теплотой приёма, громкими аплодисментами и активностью в поддержке участников!!!

Великолепный состав участников собрался и в любительских группах. Среди участников были финалисты и призёры Чемпионата России по версии (РТС) ,Чемпионы Словении, Чемпионы Великобритании, победители Блэкпульского Фестиваля, а так же Чемпионы Мира по версии (WDCAL).

Организаторы фестиваля Андрей Бущик, Валерия Бушуева, Виталий Головин, Алёна Ваганова подготовили для всех гостей прекрасный подарок.

Впервые в России-в Санкт-Петербурге!  Представили своё Шоу  Вице — чемпионы USA, бронзовые призёры Чемпионата Мира в Европейской программе среди профессионалов

Victor Fung & Anastasia Muravyeva (USA)

Прекрасная атмосфера царила все два танцевальных дня в конгресс-холле «Московский» на Открытом фестивале «StPetersburgs Dance Holidays -2012» ,который по традиции  проводится Санкт-Петербургским Танцевальным Союзом (СПТС) под эгидой Российского Танцевального Союза (РТС), при поддержке Национальная ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) и Всемирного Совета по танцам (WDC AL).

Особо хочется отметить судейскую коллегию, которая оценивала в эти дни выступления пар!

По традиции, оценивать мастерство конкурсантов, организаторы пригласили известнейших специалистов из Великобритании,США,Италии,Финляндии,Литвы,Турции и России, среди них – Чемпионы Мира, Европы, России, Советского Союза .Благодаря высоко квалифицированному судейству участники смогли получить наиболее объективную оценку своих выступлений!

Одним из самых долгожданных событий  в рамках «Каникул» стала футбольная встреча  между командами Санкт-Петербурга и Москвы. В состав команд вошли танцоры-профессионалы и любители, а так же учителя ProAm. Матч обслуживала бригада футбольных арбитров. На поле развернулись настоящие футбольные страсти!!Несмотря на то,что на поле были не профессиональные футболисты,а танцоры-интерес к игре возник не только у танцевальных болельщиков,собравшихся в это утро после турнира,но и у случайных прохожих,которые заинтересовались происходящим на поле и с интересом следили за игрой до финального свистка!Питер победил со счётом 4:2.

В рамках турниров это была уже четвёртая встреча между сборными Петербурга и Москвы .И по итогам четырёх игр счёт сравнялся 2:2 .Победила ДРУЖБА!! Игроки и организаторы турниров приняли решение больше не играть друг против друга и объявили о создании сборной команды России!Ожидаем в дальнейшем встреч с иностранными командами!!

Организаторы «StPetersburgsDanceHolidays -2012» выражают слова благодарности партнёрам фестиваля : Тацевальной компании « ECKSE”,предоставившей подарочные сертификаты для победителей,информационному партнёру фестиваля компании « DanceLine”,и особая благодарность компании « Мир Цветов»,предоставившей прекрасные букеты для всех финалистов и судей,а так же милые воздушные шары для всех юных участников!

Организаторы особо благодарят всех тех,кто активно поддержал и помог в организации турнира!

Спасибо всем участникам и членам судейской коллегии, которые любят  турниры,проводимые в СПТС ,и каждый раз,приезжая на берега Невы, радуют всех своим мастерством! Выражаются также слова благодарности Российскому Танцевальному Союзу и  Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студии танцев в поддержке проведения фестиваля!

И огромное спасибо нашим любимым зрителям!

Желаем, чтобы  этот турнир, ставший  традиционным, и впредь дарил всем участникам и зрителям самые хорошие впечатления и эмоции!!!

Надеемся, что  «St-Рetersburg’s Dance Holidays 2012» стал   красивым началом череды прекрасных турниров в сезоне 2012-2013!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с фестиваля «Петербургские Танцевальные Каникулы 2012». Часть 2.
Recommended Posts