Давайте познакомимся: Мария Разумова, наш стилист, визажист и парикмахер

Дорогие Друзья!

С огромной радостью представляем Вам нашего талантливого стилиста, визажиста и парикмахера,Марию Разумову.

В прошлом Мария профессионально занималась бальными танцами, сейчас — решила посвятить себя подбору нового имиджа для людей.

Давайте познакомимся: Мария Разумова, наш стилист, визажист и парикмахер

Мария является очень разносторонним человеком. Среди ее хобби —  английский язык,  прически, мода, имидж, хоккей, фигурное катание, наш Петербург ( дома, архитектурные стили, ограды, витражи), старина, эпоха модерна,  моя дача, кулинария, хорошее кино, кошки, ну и конечно музыка!

Жизненное кредо — что бы не произошло — надо стараться выглядеть замечательно и во всем видеть позитив!!!. Девиз — не бойтесь, не волнуйтесь  не стесняйтесь — будьте собой!!!

Выглядеть на конкурсе ярко и красиво, ни это ли мечта каждой танцовщицы! Мария с радостью готова будет Вам в этом помочь.

Более подробную информацию об услугах и стоимости мы опубликуем чуть позже, а сейчас давайте поприветствуем Мария, которая также будет в составе судейства нашего НОВОГО КОНКУРСА «А в чем ТЫ мастер?» в направлении «Красота и Здоровье».

Ниже представляем Вашему вниманию небольшую галерею работ Марии.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Давайте познакомимся: Мария Разумова, наш стилист, визажист и парикмахер
Recommended Posts