Фотоотчет с танцевального турнира «Грация 2012»

Дорогие Друзья!

Сообщаем Вам, что 16 сентября 2012 года танцевальный клуб «Грация» (член ФТСР СПб) проводил свой очередной межклубный турнир по спортивным бальным танцам «Грация 2012». На турнире участвовало более 200 участников, представляющие танцевальнык клубы не только Санкт-Петербурга, но и городов Ленинградской области.

Основным девизом клуба «Грация» является «Гармония. Развитие. Артистизм. Целеустремленность.Изящество. Яркость». Клуб был основан в 1995 году и существует уже более 25 лет.

Фотоотчет с танцевального турнира "Грация 2012"

Общее количество учеников клуба насчитывается около 120 человек. В составе преподавателей есть профессиональные тренеры WD&DSC, опытные танцоры со стажем и хореографы. Руководителями клуба являются Андрейченко Андрей и Угаров Владимир.

Конкурсы, проводимые клубом «Грация», проходят с достаточной периодичностью — раз в месяц, что дает возможность участникам и ученикам клуба пробовать свои силы и в нелегкой борьбе совершенствовать свои танцевальные навыки.

Мы с радостью сообщаем, что в рамках данного турнира танцевальный салон «Dance Line» выступал генеральным партнером и предоставлял сертификаты на танцевальную продукцию призерам конкурса. Мы с большой готовностью рады в дальнейшем поддерживать партнерские отношения с клубом «Грация» и способствовать развитию танцевального спорта в Санкт-Петербурге.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет с турнира.

Благодарим организаторов и участников конкурса, а также Екатерину Спиркину, нашего фотографа, за предоставленные фотографии, позволяющие окунуться в приятную и волнующую атмосферу того вечера!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с танцевального турнира «Грация 2012»
Recommended Posts