Фотоотчет с турнира «Невский Кубок 2012». Часть 1

Дорогие Друзья!

Мы с радостью напоминаем Вам, что 6-7 октября 2012 года Санкт-Петербург распахнул свои двери для поклонников танцевального спорта со всей страны и, конечно же, для иностранных гостей — в городе на Неве состоялись пятые, юбилейные, международные соревнования «Невский кубок — 2012».

Уютный танцевальный зал «Невский Ball Room» пятизвездочного отеля CORINTHIA HOTEL ST PETERSBURG, расположенного в самом «сердце» Санкт-Петербурга, на Невском проспекте — предоставил возможность всем участникам почувствовать особую, камерную, атмосферу этого турнира.

Фотоотчет с турнира "Невский Кубок 2012". Часть 1Фотоотчет с турнира "Невский Кубок 2012". Часть 1Фотоотчет с турнира "Невский Кубок 2012". Часть 1

В качестве судей соревнований выступали известные специалисты танцевального спорта из Санкт-Петербурга, члены судейской коллегии Союза танцевального спорта России и иностранные арбитры — члены коллегии судей WDSF.

Безусловным украшением вечерних отделений соревнований был оркестр «Perfect Band» под руководством победителя конкурса песни «Евровидение» — Дейва Бентона (Таллинн, Эстония), который  придал завершающим турам тот неповторимый магнетизм и энергетику, которые так ценят и ждут все гости «Невского кубка».

Мы с огромной радостью сообщаем Вам, что танцевальный салон «Dance Line» выступал генеральным партнером данного танцевального турнира и предоставлял победителям подарочные сертификаты. Одним из партнеров турнира выступала компания AltraNatura — мастерская дерзких идей, реализующая самые креативные и современные тенденции танцевальной моды в тренировочной одежде и костюмах для танцев.

Мы представляем Вашему вниманию Часть 1 фотоотчета с международного танцевального конкурса «Невский Кубок 2012». Благодарим организаторов и участников конкурса, а также Екатерину Спиркину, нашего фотографа, за предоставленные фотографии, позволяющие окунуться в приятную и волнующую атмосферу того вечера!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «Невский Кубок 2012». Часть 1
Recommended Posts