Фотоотчет с турнира «Невский Кубок 2012». Часть 3

Дорогие Друзья!

Сегодня мы публикуем окончательную часть фотоотчета с турнира «Невский Кубок — 2012», который проходил в Северной столице 6-7 октября 2012 года, в уютном танцевальном зале «Невский Ball Room» пятизвездочного отеля CORINTHIA HOTEL ST PETERSBURG, расположенного в самом «сердце» Санкт-Петербурга.

В качестве судей соревнований выступали известные специалисты танцевального спорта из Санкт-Петербурга, члены судейской коллегии Союза танцевального спорта России и иностранные арбитры — члены коллегии судей WDSF.

Всем участникам и организаторам турнира он запомнился своей неповторимой энергетикой и магнетизмом.

Фотоотчет с турнира "Невский Кубок 2012". Часть 3

Мы с огромной радостью напоминаем Вам, что танцевальный салон «Dance Line» выступал генеральным партнером данного танцевального турнира и предоставлял победителям подарочные сертификаты. Одними из партнеров турнира выступали производители танцевальной обуви- компания «Геликон» и компания «Элегант».

На сегодняшний день «Компания «Геликон» — это хорошо развитая структура, производящая и реализующая в год тысячи пар танцевальной обуви.

Важнейшим отличительным фактором танцевальной обуви «Геликон» является не только ее удобство и качество, не уступающее известным брендам, но и ее стоимость.

Танцевальная обувь Elegant — это обувь ручной работы высочайшего качества, изготовленная из экологически чистых материалов.

Мы благодарим всех участников и организаторов турнира за это яркое событие в мире танцев, а также наших партнеров, компании Dancemaster, AltraNatura, Gelikon и Elegant, предоставившим подарочные сертификаты победителям, и нашего фотографа, Екатерину Спиркину, за прекрасный фотоотчет!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «Невский Кубок 2012». Часть 3
Recommended Posts