Танцевальный фестиваль «Осенний Бродвей», 27 октября 2012 г.

Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале «ОСЕННИЙ БРОДВЕЙ», который состоится 27 октября по адресу ул. Смолячкова 13, метро Выборгская — 100 метров от метро, культурный центр «Выборгская сторона».

Фестиваль отражает концепцию объединения Broadway dance — фестиваля как праздника и танцевального форума.Отдельные номинации фестиваля посвящены XXV юбилею культового фильма «Грязные танцы» — участники смогут реализовать свои танцевальные фантазии на тему музыки из знаменитого кино.

Танцевальный фестиваль "Осенний Бродвей", 27 октября 2012 г.

Фестиваль — не спортивное состязание, а скорее панорама различных танцевальных направлений — таких же ярких, как осенние краски. Сюрприз от организаторов фестиваля — это подарки в виде пригласительных билетов на крупные культурные события этой осени, которые получат все участники.

Визаж сессия для всех, кто интересуется сценическим макияжем, выставка-продажа танцевальных костюмов и аксессуаров, фото сессии для зрителей на фоне аксессуаров, которые обыгрывают родину того или иного танцевального жанра — все это сделает фестиваль незабываемым не только для танцоров-участников, но и для зрителей.

В рамках данного фестиваля танцевальный салон «Dance Line» выступает партнером и предоставляет сертификаты на танцевальную продукцию призерам конкурса.

Более подробная информация по ссылке

Танцевальный фестиваль "Осенний Бродвей", 27 октября 2012 г.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцевальный фестиваль «Осенний Бродвей», 27 октября 2012 г.
Recommended Posts