КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Спасибо, что делитесь с нами своими идеями!

Напоминаем, что работы мы принимаем до 30 апреля 2017 года.  Представляем Вам нашу талантливую участницу Диану Васильеву!

2017-01-04 17.37.35

Описание дизайнера:

«Категория: Женский тренировочный костюм для латино- американской программы.

Оригинальный, динамичный, костюм обтекаемой формы, подчёркивает элегантность и спортивность. А всё благодаря стилю ,, зебра,,. Состоит костюм из 2-х частей- купальника и юбки. Благодаря раздельности костюма, его можно носить по отдельности с разной одеждой.

Купальник:

Выполнен из лайкры необычной фактуры- ,, зебра,,. Эта фактура интересна тем, что её редко используют для купальников, чаще это ,, леопард,, или ,,тигр,,. Рукав длиной 7/8 делает руку изящней. Вырез спереди и сзади окаймлён тонкой полоской чёрного бархата. Спереди бархат заполняет вырез в форме треугольника. Сзади есть подвес из чёрных и белых верёвок.

Юбка:

Длина- 10-12 см от колена, фасон прямой с 4- мя маленькими треугольными вырезами. Юбка выполнена из чёрного бархата( не жатого), что делает костюм богаче и прекрасно подходит к каёмке на вырезе купальника. К низу юбки пришиты длинные белые и чёрные верёвки, подчёркивающие стиль зебры. Верёвки присутствуют только спереди.

Прекрасным дополнением к костюму были бы маленькие синие кристаллы Сваровски, которые придавали бы полоскам и юбке синеватый оттенок, но такой вариант уже относиться к конкурсному.»

Свои эскизы вы можете прислать на почту: [email protected].

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, здесь.

Recommended Posts
танцевальная обувь dancemaster