3-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом».

Рахель Фарнхаген

В эти выходные, 9 апреля 2017 года, у Вас будет возможность увидеть труд и упорство наших танцоров! РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 тур) пройдет в любимом зале по адресу: г. С-Петербург, Лермонтовский пр. 43-1, конгресс-холл гостиницы «Азимут», метро «Балтийская».

6F7XUkCccjI

В программе Вы увидите выступление всех возрастных категорий!

Парные танцы действительно нечто таинственное. Это чарующая атмосфера двоих в слияние с музыкой. В этот день Вам откроются двери в мир танцевального спорта!

Талант наших танцоров безграничен и танцевальный салон Dance Line с удовольствием поддерживает участников! Танцуйте и будьте неотразимы!

А бренд Star Dance подготовил свой сюрприз, при покупке на РЕЙТИНГ – ТУРНИРЕ чехлов для танцевальной одежды Вы получите в подарок сертификат на персонализацию! Выбирайте свой текстовый принт и оставайтесь уникальными!

А кто не успел подготовиться к турниру, или кто просто хочет что-нибудь новенькое, в танцевальных салонах Dance Line до 16 апреля включительно проходит акция «1+1=3».

Напоминаем, что на турнире будет проходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона «Dance Line», а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

Увидимся на паркете!

3-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

3-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Recent Posts