Чемпионы мира Арунас и Катюша: о тренерах

Дорогие друзья!

В таком сложном и многогранном искусстве, как бальные танцы, очень сложно сориентироваться самостоятельно. Именно поэтому у всех танцоров – как новичков, так и чемпионов мира – есть тренер, а зачастую и не один.

Арунас Бизокас и Катюша Демидова, четырехкратные чемпионы мира, одновременно являются и учениками и тренерами. Сегодня они поделятся с нами своим опытом на эту тему.

Чемпионы мира Арунас и Катюша: о тренерахЧемпионы мира Арунас и Катюша: о тренерах

Некоторые танцоры считают, что для объективности хорошим решением будет наличие нескольких тренеров – двух или даже трех. Но для новичков, безусловно, будет достаточно одного. Познавая основы, очень важно доверять своему тренеру и выполнять его указания.

А вот по мере развития и формирования собственного взгляда, довольно важно слышать как можно больше мнений. И это не обязательно должны быть многочисленные тренеры – совет опытного коллеги будет не менее полезен. Но в таких ситуациях важно избегать неприятной ситуации – противоположных советов. Особенно начинающие часто попадают в эту ловушку. Важно иметь стабильную программу и следовать ей.

Когда Арунас и Катюша начали танцевать вместе, у них были общие тренеры. Не было необходимости выбирать между разными советами авторитетных персональных тренеров – и это сделало тренировки максимально эффективными. Многие успешные танцоры попадают в такую западню при смене партнера – Арунасу и Катюше в этом повезло.

Вы также можете прочитать предыдущий пост об Арунасе и Катюше.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Чемпионы мира Арунас и Катюша: о тренерах
Recommended Posts