Награждение победительниц «А в чем ТЫ мастер?» за октябрь 2012

Дорогие Друзья!

Мы продолжаем публиковать фото одних из первых победителей нашего конкурса «А в чем ТЫ мастер?»

Напоминаем, что в номинации «Танцы и Спорт» победила Полина Козлова. Полина увлекается чирлидингом, делает полезные бальзамы для губ и очень необычное мыло.

А в номинации «Красота и Здоровье» — Екатерина Стеблева, которая создает красивый макияж и прически не только перед выходом на паркет, но и перед тем ,как девушки выходят замуж. А еще нас поразили очень красивые и чувственные стихи, которые пишет Катя.

Награждение победительниц "А в чем ТЫ мастер?" за октябрь 2012
Награждение победительниц "А в чем ТЫ мастер?" за октябрь 2012

За победу в номинации «Танцы и Спорт» Полина в качестве приза получила пару танцевальной обуви от нашего партнера — Dancemaster и мастер-класс от профессиональный танцоров- Олега Дашкевича и Татьяны Гороховой!

Компания «Dancemaster» является производителем танцевальной обуви и одежды для занятий и выступлений, а также сопутствующих атрибутов танцевальной хореографии.

Находясь в постоянном поиске совершенствования производимых товаров, Dancemaster уделяем значительное внимание комфорту и качеству выпускаемой продукции. Если Вы хотите совместить удобство, качество и выгодные цены, то продукция Dancemaster как раз для Вас.

Екатерина за победу в номинации «Красота и Здоровье» получила подарочный сертификат на услуги «Оздоровительного Центра E.V.A. Medica», который насчитывает более 90 наименований услуг,  12 лечебных и косметологических направлений. Высоко квалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, профессора. Гибкая система оплаты, доступные цены. Более 1000 довольных пациентов и их семей. Вот те преимущества, которые помогут Вам сделать свой выбор в пользу нашего партнера.

Еще раз поздравляем Екатерину и Полину с победой!

Если и Вы хотите выиграть ценный приз, размещайте фото своих увлечений в специальных альбомах группы!

Уже скоро мы будем подводить итоги ноября! Спешите, призы ждут своих победителей!

Подробнее на нашем сайте www.dance-line.ru/contest/master/

Награждение победительниц "А в чем ТЫ мастер?" за октябрь 2012
Награждение победительниц "А в чем ТЫ мастер?" за октябрь 2012

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Награждение победительниц «А в чем ТЫ мастер?» за октябрь 2012
Recent Posts