КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Прием работ окончен, но Ваши эскизы мы продолжаем размещать!

Бренд Atelier, который запустил конкурс “Я Дизайнер” при поддержке танцевального салона Dance Line, создающий танцевальную одежду специально для Вас, выражает огромную благодарность всем участникам!

Вы вдохновляете нас!

Долбнина Олеся прислала нам еще два интересных варианта танцевальной одежды для категории женский тренировочный костюм для латиноамериканской программы.

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Описание дизайнера:

«Эскиз №1

Чёрное приталенный платье . На рукавах и снизу к юбке пришита чёрная бахрома. На спине V- образный глубокий вырез, подчеркивающий красоту спины. Платье обшито чёрной бархатной лентой, подчеркивающей стройный силуэт танцовщицы.

Эскиз №2.

Основа костюма- чёрное боди с высоким горлом и короткими рукавами. Спереди , к нижней части боди пришита длинная бахрома. Сзади красивый » хвост» из атласных лент. Выглядит очень кокетливо, но в то же время стильно и сдержанно».

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, на нашем сайте.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ХАЛАТЫ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ ОТ STAR DANCE