Новые поступления: Стразы Preciosa

Дорогие друзья!

Мы всегда обращаем особое внимание на яркие и излучающие свет предметы — такова уж наша природа. Именно этот факт используют танцоры по всему миру, чтобы стать еще заметнее, еще ярче, еще эффектнее! Они украшают свою одежду стразами — небольшими, но яркими кристаллами, блестящими и сверкающими при каждом движении.

1
2

Специально для вас танцевальный салон Dance Line приготовил широкий ассортимент чешских страз Preciosa!

Стразы Preciosa — это идеальные кристаллы всевозможных форм и цветов, которые помогут превратить каждое ваше движение в незабываемую игру света, а ваш костюм — в настоящее произведение искусства!

В ассортименте Preciosa есть классические нашивные, а также стразы со специальным покрытием для наклеивания. Но особого внимания заслуживают приутюживаемые стразы Preciosa hotfix. Благодаря фирменному покрытию на обратной стороне камня, эти стразы легко и быстро фиксируются на любой ткани утюгом. Специальный состав клея обеспечивает надежное крепление даже на гладких эластичных тканях.

Заходите к нам в Dance Line и вдохновляйтесь сверкающим великолепием!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Стразы Preciosa
Recommended Posts