Чемпионы мира Арунас и Катюша: о своих сильных сторонах

Дорогие друзья!

Никто из нас не робот, и у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Но когда мы смотрим на профессионалов и звезд – порой кажется, будто они совершенны. Так ли это? Конечно же, нет. Но у каждого профессионала есть сильная сторона, упор на которую и помогает достичь успеха.

Сегодня четырехкратные чемпионы мира Арунас Бизокас и Катюша Демидова поделятся с нами мнением о собственных сильных сторонах.

Чемпионы мира Арунас и Катюша: о своих сильных сторонах

— Могли бы вы описать свои сильные стороны?

Арунас: Я знаю свою главную сильную сторону – это упрямость, которая временами совершенно непереносима, но с другой стороны делает меня решительным, способным достичь всего, к чему я стремлюсь.

Катюша: То же самое верно и со мной. Я – Козерог, и этим все сказано. Помню еще с занятий фигурным катанием в детстве: если я приняла решение сделать что-то, мне необходимо знать, что я сделала все, что в моих силах. Конечно, что-то может и не выйти, но я должна быть уверена, что все зависящее от меня безупречно.

— А в чем ваш секрет как пары?

Арунас: Я думаю, в том, что мы очень хорошо ладим. Мы без проблем работаем вместе, и это наша сильная сторона.

Катюша: Многие танцоры жалуются, что им периодически необходим день отдыха друг от друга, но у нас все по-другому. Мы знаем, как мотивировать друг друга – и это большой плюс. Мы можем легко проводить многие часы в студии, если это необходимо, а иногда нам удается добиться нужного результата за считанные минуты.

Арунас: Мы хорошо держимся под давлением, а это залог конструктивности.

— Вы – пара в личной жизни?

Арунас: Нет.

Катюша: И, наверное, поэтому нам все удается 🙂

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Чемпионы мира Арунас и Катюша: о своих сильных сторонах
Recommended Posts