НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕТОЧКИ ДЛЯ ВОЛОC KRISTY

Профессиональные сеточки для прически — необходимый аксессуар для каждой танцовщицы: изящные гимнастки и балерины, страстные исполнительницы латины, уточненные леди, плывущие по паркету в ритме вальса, используют профессиональные сеточки для прически, KRISTY, будут маленьким, но очень важным штихом в формирования сценического образа.

прически для танцев

Разная длина волос и непослушные пряди может и красиво в повседневной жизни, но не уместны во время танца и могут просто мешать Вам во время выступления. Идеальным решением будет профессиональная сеточка для волос KRISTY, которая даже во время ваших активных телодвижений сохранит первоначально задуманный вид причёски.

Сеточки для прически подбирают в тон волос, чтобы она была практически незаметна, но случается, что сеточка становиться частью костюмного ансамбля. К примеру, яркое красное платья с черными воланами чудесно дополнит сеточка из черного бархата с красной розой. Разнообразия моделей сеточек для волос вы найдете в танцевальном магазине DANCE LINE!

Кроме привлекательного внешнего вида сеточки для волос имеют одно положительное свойство, которое наверняка поймет каждая женщина: волосы не будут отвлекать от танца ни на тренировке, ни во время выступления.

С сеточкой для волос ваша причёска останется идеальной!

Сеточки для волос
Сеточки для волос
Сеточки для волос
Сеточки для волос

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕТОЧКИ ДЛЯ ВОЛОC KRISTY
Recommended Posts