НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АВТОЗАГАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STARBODY и STARTAN

У всех профессиональных танцоров есть общая отличительная черта – идеальный загар! Когда же они успевают посещать теплые страны, если нужно готовиться к очередному соревнованию? Есть небольшой секрет — автозагары для танцев. С помощью этих средств можно легко получить эффект загара требуемого оттенка. А инновационная формула автозагаров Startann или Starbody не сушит кожу, сохраняя её естественный уровень влаги.

starbody-2
startann

Бронзаторы — очень востребованная танцевальная косметика. И не удивительно, ведь яркие алые, изумрудные и васильковые платья да еще под ослепляющим светом прожекторов лучше смотрятся на загорелой коже. Нанесение автозагара не занимает много времени, а эффект может длиться достаточно долго. Автозагары для танцев не оставляют следов на одежде. Они прошли полный дерматологический контроль и обладают хорошей переносимостью.

В завершение — прекрасная новость! Сеть магазинов для танцев Dance Linе стала официальным представителем итальянского бренда Оttante Сosmetics в России. Мы предлагаем лучшие цены на полюбившиеся продукты. Теперь чтобы купить автозагар Startann или тонирующее средство для тела StarBody нужно просто посетить наш магазин!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АВТОЗАГАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STARBODY и STARTAN
Recommended Posts
Получешки для гимнастикиОбувь для танцев BDDANCE