НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АНГЛИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ INTERNATIONAL DANCE SHOES

В танцевальных магазинах Dance Linе обновление ассортимента! Английская танцевальная обувь INTERNATIONAL DANCE SHOES ручной работы уже в продаже!

Весомый опыт (более 30-ти лет), строгое соблюдение традиций и бесконечная любовь к танцевальному искусству – три составляющих успеха бренда! Новые модели предстали в результате удачного симбиоза элегантного истинно английского стиля и инноваций в производстве.

Обувь для танцев IDS

О необходимости приобретения качественной и удобной обуви для танцев знает и профессиональный танцор, и новичок, разучивающий первое сложное «па». При этом важно подобрать и модель, и размер. Освоение программы в туфлях, которые «плохо» сидят на ноге и стесняют движение стоп, превращается в мучение без результата. К тому же неправильная форма и высота каблука могут привести к болям в спине или что еще хуже – к травме.

Идеальная пара – это та, что станет как бы «продолжением» ноги, единым с ней целым. Стопа должна плотно прилегать по длине стельки. Английская танцевальная обувь INTERNATIONAL DANCE SHOES  обеспечит правильное сцепление с паркетом и максимально безопасную и продуктивную работу стопы во время танца. Женские и мужские модели выполнены из качественных материалов с учетом специфики танцевальных направлений. В такой обуви легко реализовать себя на паркете.

Обувь для танцев IDS
Обувь для танцев IDS
Обувь для танцев IDS
Обувь для танцев IDS
Обувь для танцев IDS
Обувь для танцев IDS

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АНГЛИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ INTERNATIONAL DANCE SHOES
Recommended Posts
Обувь для танцев BDDANCE