СОРЕВНОВАНИЯ: КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017

«Любую проблему на свете можно решить танцуя». (Джеймс Браун)
И мы предлагаем решить их все, не только находясь на паркете, но и болея за танцоров вместе с нами!!!

10-12 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге на спортивной площадке гостиница «Holiday Inn Московские Ворота» состоится международный турнир по танцевальному спорту «КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА — 2017».

Данное соревнование проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, всемирной федерации танцевального спорта, всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, спортивной федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга.

invitation-alllogos-01

В рамках турнира состоится сразу несколько значимых событий:
Первенство России Юниоры, юниорки (19-20 лет), Двоеборье,
Первенство ФТСАРР Дети 1 — Сокращенное двоеборье,
Первенство ФТСАРР Дети 2 — Сокращенное двоеборье,
WDSF JUNIOR II OPEN STANDARD&LATIN,
WDSF YOUTH OPEN STANDARD&LATIN, WDSF OPEN STANDARD&LATIN.

 

Всю эту невероятную красоту вы сможете увидеть вживую, а если вдруг у вас не будет такой возможности, то следить за вашими любимыми парами с экранов смартфонов вам поможет постоянный партнер мероприятия — INGROUP, который предоставляет онлайн трансляцию турнира!

 

INGROUP- это синтез всего, что необходимо танцору на турнире. От создания танцевального имиджа до прекрасных фотографий и видео Вашего танца.

Партнером турнира является компания «Везет» — удобный сервис заказа такси, так что если хотите добраться до турнира быстро и по доступной цене, они Вам обязательно в этом помогут!

Также партнером на «Кубке Санкт-Петербурга 2017» выступает компания PepsiCo, которая занимает ведущие позиции в таких сегментах рынка, как газированные, негазированные и энергетические напитки, чипсы и снеки, соки и нектары, молочная продукция и детское питание, а также бутилированная вода. Именно эта компания, выступает партнером на «Кубке Санкт-Петербурга 2017»!

Танцевальный салон Dance Line — Ваш верный болельщик!
Кстати подарочными сертификатами, которые получат призеры конкурса, можно будет воспользоваться сразу на турнире, ведь мы будем рядом!

Хотим напомнить, что на турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона «Dance Line», а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

Более подробно о турнире, Вы можете узнать здесь: http://www.ftsspb.ru

До скорой встречи!

С любовью Dance Line!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

СОРЕВНОВАНИЯ: КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017
Recommended Posts