Фотоотчет с турнира «Звезда Санкт-Петербурга 2012». 15-16 декабря. Часть 1

Дорогие Друзья!

С огромной радостью напоминаем Вам, что 15-16 декабря для всех любителей танцев были поистине волшебными танцевальными выходными, которые порадовали многообразием танцевальных направлений, уютной атмосферой зала и невероятно красивыми и запоминающими выступлениями гостей турнира.

15-16 декабря в конгресс холле отеля HolidayInn**** «Московские Ворота» состоялся 5-й юбилейный открытый международный фестиваль Звезда Санкт-Петербурга 2012. Это событие давно ожидали и готовились к нему и участники, и зрители,и данный турнир более чем оправдал все возложенные на него ожидания!

Фотоотчет с турнира "Звезда Санкт-Петербурга 2012". 15-16 декабря. Часть 1

Программа турнира была широка и разнообразна и включала в себя конкурсные выступления самых юных участников до 10 лет, юниоров, молодежи, взрослых танцевальных дуэтов, самых опытных танцоров категории «профессионалы». Особой частью «Звезды Санкт-Петербурга» были конкурсные выступления среди популярного во всём мире дивизиона Pro-Am.

Апогеем вечернего отделения каждого конкурсного дня стали показательные выступления «звезд» мирового танцевального паркета среди профессионалов, финалистов Блэкпульского фестиваля, Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Италия), а также VIP Show-case Pro-Am исполнителей, финальные туры соревнований с призовым фондом и гала шоу пар любительских категорий «Молодежь», «Взрослые», финалы «Scholarship» среди пар Pro-Am.

С огромной радостью сообщаем, что в рамках данного турнира танцевальный салон Dance Line выступал информационным партнером.

С радостью представляем Вашему вниманию первую часть фотоотчета, сделанного нашим фотографом, Екатериной Спиркиной, с первого дня турнира. Очень надеемся ,что фотографии смогут напомнить ту незабываемую атмосферу, которая творится на конкурсе, для тех, кто там был, а для тех, у кого не получилось присоединится к этому фестивалю красок, ритмов и празднику танца — пусть эти фото падарят частичку турнира!

Мы благодарим всех участников, организаторов и гостей за подаренный праздник! Приятного просмотра!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «Звезда Санкт-Петербурга 2012». 15-16 декабря. Часть 1
Recommended Posts