Новый Dance Line: Eckse

Дорогие друзья!

Многие уже разделили с нами эту радостную новость, а для кого-то она окажется приятным сюрпризом: новый танцевальный салон Dance Line уже скоро, после Нового Года, откроется в самом центре Санкт-Петербурга!

А также хотим напомнить, что новый салон будет с первых дней работы радовать вас огромным ассортиментом как уже положено, одним из таких брендов станет Eckse. Обувь этой компании уже начала появляться в салоне на проспекте Стачек.

Новый Dance Line: Eckse

Но в новом Dance Line вас будет ждать полный ассортимент Eckse: детская танцевальная обувь, мужская и женская обувь Стандарт и Латина, обувь для Танго и других направлений танца, а также тренировочная танцевальная обувь и множество аксессуаров!

Eckse — это один из старейших брендов танцевальной обуви на территории стран СНГ. Компания делала первые шаги еще в 1985 году, и на сегодняшний день является весьма популярным брендом танцевальной обуви как в России, так и во всем мире.

Адрес нового Dance Line: Разъезжая улица, 42. Об открытии мы обязательно объявим заранее 🙂

Оставайтесь с нами и следите за новостями 🙂
Новый Dance Line: EckseНовый Dance Line: Eckse
Новый Dance Line: Eckse

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новый Dance Line: Eckse
Recommended Posts