Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Декабрь 2012

Дорогие Друзья!

Настало время очередного подведения итогов конкурса «А в чем ТЫ мастер?», который проводит танцевальный салон Dance Line вместе со своими партнерами:
— фабрикой дерзкий идей AltraNatura
— Оздоровительным центром «E.V.A. Medica»
— профессиональными танцорами Олегом Дашкевичем и Татьяной Гороховой и их танцевальной школой DancePro
— производителем танцевальной обуви и товаров для танцев — компанией Dancemaster.

Каждый из партнеров подготовил для победителя своей номинации ценный приз!

конкурс от dance line
www.dance-line.ru/contest/master/
конкурс от dance line
конкурс от dance line

Итак, встречайте победителей ДЕКАБРЯ:

В номинации «Фото и Арт» победителем стал Александр Извеков

Все участники прислали интересные работы на конкурс. Нам понравились рисунки Полины Ишутиной и Дениса Морясина, фотографии Алёны Петровой и Юлия Островинской. Но первое место мы решили отдать Александру Извекову из Выборга за серию городских фотоснимков.

Мы считаем ,что у Александра есть художественное чутье и авторское видение натуры. Его фотографии получились живыми, красивыми и интересными, в них есть особая атмосфера и ощущение загадочности.

Мы дарим Александру яркую и позитивную фотосессию!

В номинации «Красота и Здоровье» мы вручаем приз — подарочный сертификат от нашего партнера «Оздоровительного Центра «E.V.A. Medica» — Елене Усмановой 

Нам понравились очень красивые и оригинальные прически, которые делает Елена. С такими прическами можно чувствовать себя королевой любого вечера!

Победительницей в номинации «Танцы и Спорт» становится Анастасия Волкова.Очень необычное и красивое хобби у Анастасии — танцевать на Венских балах.

За победу в конкурсе мы дарим Анастасии пару танцевальной обуви от нашего партнера — компании Dancemaster и мастер-класс от Олега Дашкевича и Татьяны Гороховой

Победительницей номинации «Hand made» становится Татьяна Ильясова. Нас очень поразили букеты Татьяны, сделанные из полимерной глины. Очень нежные и как будто «живые» цветы, в которых каждый лепесток вылеплен вручную.

За победу в конкурсе мы дарим Татьяне подарочный сертификат на танцевальную одежду от нашего партнера — фабрики дерзких идей AltraNatura на сумму 3 000 руб.

Подарочный сертификат от танцевального салона Dance Line на сумму 2 500 руб. мы вручаем победителю в номинации «Дети» — Сергею Мартьянову. Сергей не только занимается бальными танцами, успешно выступает с шоу-номерами на различных мероприятиях г.Выборга, но и еще увлекается шахматами и судомоделированием.

Поздравляем победителей с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Участвуйте и Вы в нашем конкурсе «А в чем ТЫ мастер?» и выигрывайте ценные призы от наших партнеров!

Подробнее об условиях конкурса на нашем сайте

конкурс от dance line

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Декабрь 2012
Recent Posts