Фотоотчет с турнира «Встреча друзей 2013»

Дорогие друзья!

10 февраля  в нашем городе прошел ежегодный  Открытый межклубный конкурс по бальным танцам «Встреча друзей – 2013». В этом году участники собрались на конкурс в зале Санкт-Петербургского Государственного Университета Технологии и Дизайна.

Мы подготовили для вас подробный фотоотчет с мероприятия и предлагаем вам ознакомиться с ним.

Бессменным организатором  выступал Владимир Георгиевич Павлов — председатель городского методического объединения руководителей коллективов бальных танцев, заслуженный работник культуры Российской Федерации.
Фотоотчет с турнира "Встреча друзей 2013"
Атмосфера на протяжении всего конкурса была доброжелательная и непринужденная как никогда.  Волну раскрепощённости  внес ведущий мероприятия — Денис Георгиевский, который, используя свои знания и искрометный юмор, поддерживал участников и болельщиков до самого конца конкурса.
Не могло не порадовать то, что на конкурс в этом году было заявлено большее количество участников, чем в предыдущем, вселяя уверенность в то, что Бальные танцы с каждым годом покоряют сердца все новых и новых людей.
Юные дарования достойны самых высоких похвал и восхищения  в своем стремлении к победе. Не только  мастерство и грация участников произвели впечатление. Показательно было то, что многие участники приезжают на конкурс не первый год. Приятно наблюдать, как из малышей, делающих свои первые шаги на паркете, вырастают победители и призеры, покоряющие сердца жюри и болельщиков своим талантом.
Победители конкурса получили грамоты, медали и памятные подарки.
Приятным сюрпризом стали подарочные сертификаты от партнера конкурса —  танцевального салона Dance Line.
Организаторы конкурса и партнеры искренне будут рады встрече со своими друзьями в следующем году.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «Встреча друзей 2013»
Recommended Posts