Фотоотчет с Фестиваля «Петербург танцует «Social», 16-17 февраля. Часть вторая

Дорогие Друзья!

Уже прошло достаточно времени, когда отзвучал последний трек, под который красиво и ритмично двигались участники Ежегодного Всероссийского VII открытого фестиваля «Петербург танцует «Social», который проходил в Санкт-Петербурге 16-17 февраля, а эмоции от этих двух насыщенных танцевальных дней до сих пор переполняют душу.

И для того, чтобы продлить эти приятные мгновения и яркие воспоминания, мы с радостью представляем Вашему вниманию вторую часть фотоотчета со второго дня фестиваля.

Фотоотчет с Фестиваля "Петербург танцует "Social", 16-17 февраля. Часть вторая

Напоминаем Вам, что второй день был полностью посвящен «социальным » направлениям в танцах, таким как сальса, бачата, хастл, зук. Очень захватывающими были соревнования участников в стиле линди-хоп. Это направление последнее время все больше привлекает внимание танцевальной общественности, и сочетает в себя давно знакомые ретро-ритмы и элементы современной хореографии.

Также второй день фестиваля украсили своими выступлениями коллективы и дуэты, соревнующиеся в шоу. Необычные и яркие костюмы, стильная музыка, захватывающие дух поддержки — все это с такой легкостью и профессионализмом демонстрировали участники зрителям.

Отметим особенно направление — танцевальное шоу (пары).Именно для участников этого направления наш партнер — производитель танцевальной обуви — компания ECKSE учредила особый приз — две пары танцевальной обуви (партнеру и партнерше), и мы были очень рады тому, что нам выпала честь выбирать пару, которой бы достался этот приз. Непростой был выбор! Все пары показали высокий профессионализм и оригинальность в своих шоу-номерах, но победителями стали Евгения Чистякова и Валерий Гущин. Их номер «Pro-Am» был очень ярким, эмоциональным и позитивным. Еща раз поздравляем ребят с победой и рады, что теперь и им предоставится возможность попробовать качественную танцевальную обувь компании ECKSE в своей танцевальной деятельности.

ECKSE – это профессиональная спортивная обувь для бальных танцев. Более 25 лет компания ECKSEвыпускает обувь для танцоров высокого класса и для начинающих. Ассортимент компании насчитывает более 130 современных моделей обуви для европейских и латиноамериканских танцев, для аргентинского танго и сальсы.

Обувь ECKSE изготавливается только из высококачественных материалов. При этом  особое внимание уделяется ортопедическим особенностям обуви, характерной для спортивных танцев. Вся деятельность компании ECKSE – это  стремление к совершенству: к совершенной обуви и совершенному танцу.

Мы выражаем благодарность компании ECKSE за предоставленные призы, а также организаторам фестиваля, всем участникам и зрителям. Мы все вместе сделали очень яркий и незабываемый праздник танца!

Приятного Вам просмотра и дальнейших танцевальных успехов!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с Фестиваля «Петербург танцует «Social», 16-17 февраля. Часть вторая
Recommended Posts