Новые участники конкурса «А в чем ТЫ мастер?» Февраль

Дорогие Друзья!

Мы продолжаем приветствовать наших творческих участников группы и тех, кто решил принять участие в креативном конкурсе «А в чем ТЫ мастер?»

Мы гордимся тем, что среди участников нашей группы такое количество творческих и талантливых людей!

Желаем всем участникам конкурса победы и дальнейших успехов!

Победители конкурса "А в чем ТЫ мастер?". Февраль 2013

Анна Алескерова — кроме танцев любит рисовать, вязать крючком, а так же заниматься различным hand-made, таким как скрапбукинг, декупаж, цветы из ткани.

Светлана Мартьянова — шьет танцевальные костюмы для сына, Сергея Мартьянова и его партнерши. А Сергей, в свою очередь, увлекается не только танцами, но и пробовал себя в самых разных видах спорта — рукопашный бой, судомоделирование, шахматы. Ну а по выходным — боулинг, бассейн, велосипед, лыжи.

Татьяна Устькачкинцева — увлекается не только танцами, но любит фотографировать

Андрей Полнарёв — представил на конкурс свою дипломную работу по скульптуре — танец — очень необычная и оригинальная трактовка того, что все мы с Вами так любим.

Максим Пасторин — кроме спортивных бальных танцев, серьезно занимается восточными единоборствами, серебрянный призер Кубка России по Вин Чун.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые участники конкурса «А в чем ТЫ мастер?» Февраль
Recent Posts