Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Авроры 2013». 9-10 марта.

Дорогие друзья!

9 — 10 марта Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Авторы 2013» готовит участникам и гостям множество сюрпризов. Одним из них будет награждение победителей в номинации «Самая яркая пара паркета» в группах: «Молодежь. Латина» (Открытый класс) и «Молодежь. Стандарт» (Открытый класс).

Победителям в этой номинации будут торжественно вручены сертификаты на приобретение танцевальной одежды компании «AltraNatura», которая выступает спонсором турнира «Кубок Авроры 2013».  Сертификат действителен в Танцевальном салоне «Dance Line» — официальном представительстве компании.

"Кубок Авроры 2013". Магнитное шоу.
Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Авроры 2013". 9-10 марта.

Коллекция авторской одежды «AltraNatura» поможет эффектно подчеркнуть образ и выделить его на фоне прозаичных будней. Элегантные линии кроя, яркие цветовые акценты и разнообразие моделей для танцев, спорта и выхода в свет радуют поклонников моды и любителей оригинального стиля. Все фасоны разработаны с учетом критериев качества, комфорта и красоты. Безупречный крой, фактурные материалы, оригинальные аксессуары создают единый образ, который не может оставить равнодушным.

Также спонсором турнира «Кубок Авторы 2013» является крупнейший холдинг по продаже питьевой воды  Шишкин лес. Питьевая вода «Шишкин Лес» добывается в Подмосковье из водоносного подземного горизонта, славящегося своим вкусом и чистотой. Компания Шишкин лес стремимся донести природную подземную воду в ее первозданной чистоте и свежести.  Качество исходной воды полностью соответствует международным и российским нормативам на питьевую воду.

Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Авроры 2013". 9-10 марта.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Авроры 2013». 9-10 марта.
Recommended Posts