Кубок Авроры 2013. Как это было…

Дорогие друзья!

9 и 10 марта в городе на Неве прошел танцевальный турнир «Кубок Авроры — 2013». Зал гостиницы «Holiday Inn Московские ворота» гостеприимно распахнул двери для участников, гостей, болельщиков и партнеров турнира.

Организатором  турнира уже четвертый год выступает Танцевально-Спортивный Клуб «Аврора» — один из крупнейших клубов Санкт-Петербурга.
Благодаря Надежде Кораблевой и Роману Рыкунову, руководителям клуба, турнир с каждым годом набирает мощь и становится все популярнее. Список городов, из которых приезжают участники на турнир, неуклонно растет.
Так же все больше и больше компаний стремятся стать партнерами турнира, выступая в роли спонсоров и предоставляя ценные призы и подарки победителям.

Кубок Авроры 2013. Как это было...

Все было пропитано соревновательным духом и атмосферой праздника. Пары, готовясь к выходу на паркет, оттачивали свое мастерство в больших коридорах  и холлах перед площадкой для соревнований. Яркие костюмы, улыбающиеся лица и трепетное волнение окунали гостей в потрясающий мир спортивных танцев, завораживая и очаровывая.

Почетным гостем турнира стала новый президент Федерации Танцевального Спорта Санкт — Петербурга — Петрова Ирина Вячеславовна. Она с удовольствием дала интервью представителю главного партнера турнира — салона  Dance Line. Публикация об этом в ближайшее время будет доступна на сайте салона.
Так же искренне и от всей души благодарим спонсоров турнира. Холдинг по продаже питьевой воды ШИШКИН ЛЕС любезно предоставил свою высококачественную продукцию. Все участники и гости турнира по достоинству оценили вкус и чистоту природной воды, добытой из подземных источников.
Стало хорошей традицией выбирать Самую яркую пару паркета. Зачастую мнение спонсоров, выбирающих пару, и мнение судей расходятся, но на этом турнире по какой-то невероятной случайности почти во всех возрастных группах мнения совпадали. Экспрессивные и запоминающиеся пары, ставшие победителями в номинации от спонсоров «Самая яркая пара паркета», в четырех из шести возрастных категориях , взошли на самую высокую ступень пьедестала.
Спонсорами номинации «Самая яркая пара паркета» выступали компании Eckse, Dance master и Altra Natura.

Сертификат  от компании Altra Natura в группе «Молодежь. Латина» (открытый класс) на приобретение танцевальной одежды в салоне Dance Line получила пара, затмившая  всех. Павлов Никита и Палей Дария по праву получили и призы, и шквал оваций. Помимо мастерства и виртуозности не остались незамеченными чуткость и внимательность партнеров друг к другу.
В группе WDSF Open Standart блистали  Поволоцкий Виктор и его ослепительная партнерша Габышева Анастасия. Подкупали непринужденность и легкость, с которой танцевали ребята. Очень надеемся на следующем турнире увидеть их в списке победителей.
Компания Eckse, в лице своего официального представителя салона Dance Line, торжественно вручила подарочные сертификаты на приобретение танцевальной обуви победителям номинации «Самая яркая пара паркета» Есаян Артему и Блиновой Елизавете в группе «Дети 2» , которые показали не только высокую технику исполнения, но и непревзойденный артистизм.

В группе «Юниоры — 2» (латина) Григорович Рустам и Дендерина Анастасия покорили своей непосредственностью и обаянием, они оказались ярче всех на паркете и сертификат от спонсора, компании Eckse, стал достойной наградой.
Самые яркие пары паркета в группах «Дети — 1» и «Юниоры — 1» (латина) получили сертификаты на приобретение одежды и обуви для танцев от компании «DanceMaster». Ими стали Колбасюк Александр и Садовникова Олеся. У ребят впереди большое и яркое танцевальное будущее. Удивительно творческая и талантливая пара, несмотря на свой юный возраст.
Корзун Никита и Барышева Алёна не оставили никого равнодушными своей феерической латиной. Огромный выплеск творческой энергии по достоинству оценили и судьи, и спонсоры. На турнире присутствовало много известных звезд танцевального спорта. Алексей Сильде на этот раз вышел  на паркет не в качестве участника, а в качестве судьи. Его присутствие, как непревзойденного мастера, вдохновляло участников на победу. Глухов Алексей и Глазунова Анастасия, российские и мировые призеры, радовали и восхищали каждым движением. На этом турнире они снова стали победителями. Перед конкурсом ребята дали интервью. Очень скоро оно появится на сайте салона Dance Line.
Во время соревнований в Детском отделении радостным сюрпризом стала для всех огромная ростовая кукла Минни Маус. Она артистично и непринужденно вела себя на паркете, танцевала с участниками и дарила женщинам, мамам конкурсантов, цветы, ведь накануне был праздник всех женщин.
В фойе удобно  для гостей и участников расположилось выездное кафе Кофе Шоп, в котором можно было попить кофе разных сортов и собраться с силами перед следующим туром. Неизгладимое впечатление на гостей и участников произвело Магнитное шоу. Любой участник или гость турнира мог унести с собой частичку праздничной танцевальной атмосферы на магните со своей фотографией, которые моментально изготавливались здесь же, достаточно было сфотографироваться, и память о турнире навсегда сохранялась на дизайнерском магните.

Очень хочется поблагодарить всех участников, судей, болельщиков, родителей и гостей за ту незабываемую праздничную атмосферу, которая царила на протяжении всех двух дней на турнире. Особая благодарность спонсорам турнира компаниям: Eckce, Alta Natura, Dance Master, их официальному представителю и партнеру турнира салону Dance Line, и компании Шишкин лес — поставщику наичистейшей воды.
До скорой встречи на следующем турнире!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Кубок Авроры 2013. Как это было…
Recommended Posts