Открытый межклубный конкурс по бальным танцам «Памяти Эллы Левицкой». 23 марта

Дорогие друзья!

23 марта 2013 года школа танцев «Феникс» проводит второй открытый межклубный конкурс по бальным танцам, посвященный памяти Эллы Ароновны Левицкой — великого педагога многих поколений танцоров нашего города, основателя школы танцев «Феникс», ушедшей из жизни 16 февраля 2012 года. Организатором турнира выступает Заслуженный работник культуры РФ Владимир Георгиевич Павлов — Друг, Учитель и Супруг Эллы Ароновны.

Соревноваться пары будут на паркете зала гостиницы «Азимут», гостеприимно принимающий уже не первый конкурс танцоров.

Открытый межклубный конкурс по бальным танцам "Памяти Эллы Левицкой". 23 марта

В турнире примут участия пары разных возрастных категорий, приехавшие из многих городов России. В прошлом году турнир собрал более пятисот человек, количество заявок на турнир в этом году значительно превысит эту цифру.

Традиционно на турнире пройдет Магнитное шоу, благодаря которому яркие впечатления и атмосферу праздника каждый гость и участник смогут унести с собой на эксклюзивном магните со своей фотографией.

Победители будут награждены памятными дипломами, медалями и кубками. Так же партнер турнира — Танцевальный салон Dance Line дарит победителям подарочные сертификаты на приобретение танцевальной одежды и обуви.

Встретимся на турнире! Удачи на паркете!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Открытый межклубный конкурс по бальным танцам «Памяти Эллы Левицкой». 23 марта
Recommended Posts