Дорогие друзья!
23 марта 2013 года школа танцев «Феникс» проводит второй открытый межклубный конкурс по бальным танцам, посвященный памяти Эллы Ароновны Левицкой — великого педагога многих поколений танцоров нашего города, основателя школы танцев «Феникс», ушедшей из жизни 16 февраля 2012 года. Организатором турнира выступает Заслуженный работник культуры РФ Владимир Георгиевич Павлов — Друг, Учитель и Супруг Эллы Ароновны.
Соревноваться пары будут на паркете зала гостиницы «Азимут», гостеприимно принимающий уже не первый конкурс танцоров.

В турнире примут участия пары разных возрастных категорий, приехавшие из многих городов России. В прошлом году турнир собрал более пятисот человек, количество заявок на турнир в этом году значительно превысит эту цифру.
Традиционно на турнире пройдет Магнитное шоу, благодаря которому яркие впечатления и атмосферу праздника каждый гость и участник смогут унести с собой на эксклюзивном магните со своей фотографией.
Победители будут награждены памятными дипломами, медалями и кубками. Так же партнер турнира — Танцевальный салон Dance Line дарит победителям подарочные сертификаты на приобретение танцевальной одежды и обуви.
Встретимся на турнире! Удачи на паркете!
У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!
Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:


Танцуйте с любовью!
