Конкурс по бальным танцам «Памяти Эллы Левицкой»

Дорогие друзья!

23 марта в нашем городе  прошел второй межклубный конкурс по бальным танцам, посвященный памяти великого педагога, основателя школы танцев «Феникс» — Эллы Ароновны Левицкой.

Организатором конкурса, как и в прошлом году, стал друг, соратник, партнер по танцам и супруг — Владимир Георгиевич Павлов. Вместе с Эллой Ароновной этот выдающийся человек за 40 лет существования клуба воспитал ни одно поколение знаменитых танцоров и тренеров. Рука об руку шли они по жизни завоевывая награды чемпионатов города на Неве, становясь лауреатами Всероссийских и Всесоюзных конкурсов и фестивалей.

Конкурс по бальным танцам "Памяти Эллы Левицкой"

Символичное название школы танцев как нельзя лучше передает то, кем была Элла Ароновна для своих учеников, коллег и поклонников. Каждое мгновение общения с ней наполняло сердца людей страстью и безграничной любовью к танцевальному искусству.  Элла Ароновна, как птица Феникс, возрождается снова и снова в сердцах своих учеников, в их успехах и победах.

На турнире, посвященном памяти Эллы Ароновны, многие пары, соревнующиеся на паркете, воспитаны учениками Эллы Ароновны и Владимиром Георгиевичем. Этот конкурс можно сравнить со встречей близких друзей, которые своим талантом и мастерством искренне благодарили Эллу Ароновну Левицкую.

Танцевальный салон Dance Line выступал партнером этого мероприятия и предоставлял призерам подарочные сертификаты на приобретение танцевальной одежды и обуви.

Самые яркие впечатления участники унесли на магнитах. Традиционное магнитное шоу организовал партнер турнира Танцевальный салон Dance Line. Моментальная фотография, нанесенная на магнит, надолго сохранит в памяти памятные моменты, возвращая в добрую и возвышенную атмосферу конкурса памяти Эллы Ароновны Левицкой.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Конкурс по бальным танцам «Памяти Эллы Левицкой»
Recommended Posts