Новое поступление: Портпледы

Дорогие друзья!

Неизменным аксессуаром танцора является портплед. Именно он позволяет не думать о том, как сохранить танцевальные костюм в безупречном виде. Танцевальный салон Dance Line с большой радостью сообщает вам о том, что теперь это сделать стало еще легче.

stock_163

Портпледы фирмы Dancemaster удобны не только для хранения костюмов, но максимально усовершенствованы для их транспортировки. В танцевальном салоне Dance Line представлены портпледы для мужских и женских танцевальных костюмов в различном цветовом решении. Вещи в портпледах не мнутся, сохраняют нужную форму, ну а так как портпледы используют для перевозки дорогой и эксклюзивной одежды, то портплед является и элементом стиля. Данный аксессуар фирмы Dancemaster подчеркнет вашу индивидуальность и станет непременным залогом успеха на паркете, ведь именно портплед бережно хранит главный элемент вашего имиджа.

 

 

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новое поступление: Портпледы
Recommended Posts