Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Март 2013

Дорогие Друзья!

Если Вы следите за жизнью и новостями нашего танцевального салона, то знаете, что мы совместно с нашими партнерами проводим творческий конкурс «А в чем ТЫ мастер?» среди участников нашей группы в социальых сетях.

Конкурс проходит по четырем номинациям : «Танцы и спорт», «Фото и Арт», «Дети» и «Hand made». В конце каждого месяца мы награждаем победителей каждой из номинаци и вручаем свой приз.

Мы очень благодарны нашим постоянным партнерам — компании Dancemaster и фабрике креативных идей — Altra Natura, которые поддерживают конкурс «А в чем ТЫ мастер?» своими подарочными сертификатами, а также отдельное спасибо танцевальной студии Dance Pro и ее руководителям и нашим друзьям — Олегу Дашкевичу и Татьяне Гороховой.

Представляем Вашему вниманию победителей МАРТА конкурса «А в чем ТЫ мастер?»

Новые участники конкурса "А в чем ТЫ мастер?"Март 2013

Победительницей в номинации «Фото и Арт» становится Елизавета Иванова. Кроме увлечения танцами, Елизавета очень красиво и профессионально рисует.

Любимый жанр Елизаветы — портрет. На конкурс она предоставила свой автопортрет, который имеет удивительное сходство с оригиналом. Пожалуй, автопортрет — один из самых сложных жанров в искусстве, вот почему мы не смогли пройти мимо работы Елизаветы.

Мы от всей души поздравляем Елизавету с победой. Желаем творческих успехов и вдохновения, и в качестве приза дарим подарочную фотосессию!

Представляем Вашему вниманию победительницу в номинации «Hand made» конкурса «А в чем ТЫ мастер?» за март — Юлия Воробьева.

Юлия художник по образованию и занимается изготовлением очень необычных эксклюзивных ювелирных изделий.

Поздравляем Юлию с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

В качестве приза за победу в конкурсе Юлия получает подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей от нашего эксклюзивного партнера — фабрики дерзких идей Altra Natura.

Победительницей конкурса в номинации «Дети» становится София Савельева, которая не только увлекается бальными танцами, но еще и занимается балетом и музыкой.

Поздравляем Софию с победой и желаем дальнейших успехов. За победу в конкурсе танцевальный салон Dance Line вручает подарочный сертификат на сумму 2 500 руб. на танцевальную продукцию.

И подошла очередь к последней номинации конкурса «А в чем ТЫ мастер?» — «Танцы и спорт». На протяжении марта мы получали от участников фото своих танцевальных и спортивных увлечений.

Мы очень гордимся, что среди наших участников так много талантливых и любящих танец людей. Было очень непросто выбрать победителя, и очень хотелось наградить многих, но к сожалению, по условиям конкурса — победитель должен быть один.

За победу в этой номинации мы вручаем сертификат от нашего партнера — компании Dancemaster — на пару танцевальной обуви, а также мастер-класс от наших друзей и профессионалов своего дела — Олега Дашкевича и Татьяны Гороховой.

Итак, победителем в этой номинации становится Сергей Мартьянов. Он вместе со своей мамой, Светланой Мартьяновой, принимает очень активное участие в конкурсе, чем нас очень радует.

Кроме танцев Сергей увлекается шахматами — в марте проходило Личное первенство Ленинградской области, где он стал бронзовым призёром среди юношей 1998-1999гг., и пробовал себя в самых разных видах спорта — судомоделирование,фехтование, рукопашный бой. Ну а в свободное время — боулинг, бассейн, лыжи — в зависимости от погоды и настроения.

Дорогие друзья! Если и Вы принимали участие, но не выиграли в этот раз, не огорчайтесь — конкурс продолжается и впереди еще много приятных сюрпризов. Ждем Ваших новых работ!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Март 2013
Recent Posts