Турнир по спортивным танцам «Кубок Dance Pro 2013»

Дорогие друзья!

29 апреля Международный день танца! Отпразднуем эту дату вместе!
К этому знаменательному событию приурочен Третий ежегодный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок DancePro 2013», который пройдет 28 апреля на паркете зала «Советский» отеля «Азимут».

Организаторами турнира выступают  многократные чемпионы Санкт-Петербурга по Латиноамериканской программе, финалисты чемпионата России, финалисты крупнейшего в мире турнира UK Professional Rising Stars 2013, действующие профессиональные танцоры и руководители студии бального танца DancePro Олег Дашкевич и Татьяна Горохова. Мероприятие проходит под эгидой Российского Танцевального Союза и Санкт-Петербургского Танцевального Союза.

Турнир по спортивным танцам "Кубок Dance Pro 2013"

 

В турнире примут участие пары разных возрастных категорий, начиная с самых юных, делающих первые шаги на паркете, многие их которых еще даже не сидят за школьной партой, и заканчивая самыми опытными взрослыми танцорами. Благодаря турниру разные города России: Москва, Петрозаводск, Великий Новгород, Волхов и, конечно же, Санкт-Петербург, станут намного ближе, ведь именно оттуда приедут участники соревноваться в своем мастерстве.

По традиции, победители награждаются памятными дипломами, кубками и медалями, а победители в категориях Юниоры 2, Молодежь и Взрослые, помимо этого, получат денежные призы. Кроме того, всех победителей ждут приятные сюрпризы – подарочные сертификаты партнера турнира Танцевального салона Dance Line на приобретение танцевальной одежды и обуви, а так же подарки от спонсоров турнира: Jenavi club — Элитного Танцевального клуба Санкт-Петербурга,  компании СеверАгроТорг — поставщика свежих фруктов и компании ПитерБалт — лидера рынка кондитерских изделий.

Ну а для того, чтобы это грандиозное событие осталось не только в памяти и сердцах участников, болельщиков и гостей, на турнире «Кубок DancePro 2013» яркие моменты можно сохранить на эксклюзивных магнитах. Для всех желающих Магнитное шоу партнера турнира, танцевального салона Dance Line, с радостью и удовольствием моментально сделает для всех желающих магниты, достаточно только сфотографироваться, и магнит с вашей фотографией будет всегда напоминать вам о турнире.

Ждем встречи с вами в неповторимой атмосфере праздника на танцевальном турнире Кубок DancePro 2013!

Онлайн-регистрация на турнир на сайте

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Турнир по спортивным танцам «Кубок Dance Pro 2013»
Recommended Posts