Спортивные надежды 2013. 4 тур. Видеоотчет

Дорогие друзья!

Череду турниров продолжил 4 тур конкурса «Спортивные надежды — 2013» , который состоялся в нашем городе 7 апреля на паркете зала Ленинградского Дворца Молодежи. Организатором турнира выступила Федерация Танцевального Спорта Санкт- Петербурга.

Название турнира выбрано не случайно. То, что происходило на турнире, действительно вселяет надежду в то, что танцевальному спорту уготовано долгое и перспективное будущее. Если сложить все впечатления, ощущения и эмоции, то становится ясно, что, во-первых, популярность спортивных бальных танцев стремительно возрастает (это прослеживается от первого тура до четвертого); во-вторых, количество участников во всех категориях становится все больше и больше; ну а в-третьих, очень многие пары стали узнаваемы в лицо, потому что с завидным упорством и постоянством участвуют во всех конкурсах. В любом случае, все участники и болельщики получили огромное удовольствие от соприкосновения с прекрасным танцевальным искусством.

Танцевальному салону  Dance Line, являющемуся официальным партнером турнира, всегда приятно следить за успехами конкурсантов на паркете.

Recent Posts