5-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Дорогие Друзья и все любители бальных танцев!

Танцевальный салон Dance Line с огромным удовольствием напоминает всем, что 24 – 25 сентября 2016 года состоялся 5 тур РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА в конгресс-холле гостиницы «Азимут» по адресу г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43-1, м. «Балтийская».

IMG_1182
IMG_1179

Программа турнира была насыщенной, и все зрители смогли насладиться выступлением участников всех возрастов различных категорий от «Детей» до «Сеньоров». Мы не сомневаемся, что каждый гость получил эстетическое наслаждение от увиденной красоты и много положительных эмоций. Всех финалистов соревнования ждали кубки, медали, дипломы и, конечно же, подарочные сертификаты от партнера турнира танцевального салона Dance Line.

IMG_1178
IMG_1180

Полезный и необходимый подарок получили победители в категории «Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)» – чехол-рюкзак от уже полюбившегося всем бренда Star Dance. Обладателями этого приза стали Малов Артём и Малова Александра. Танцевальный салон «Dance Line» поздравляет ребят с победой!

Также партнером турнира выступил бренд «Atelier», который уже успел покорить сердца многих танцоров и предоставил сертификат на получении своей продукции для победителей в категории «Сеньоры, Открытый класс». Победителями в данной категории и обладателями подарка от бренда «Atelier» стали Вокуев Павел и Вахомская Елена.

IMG_1181

И, конечно же, некоторым финалистам посчастливилось получить универсальное средство против скольжения от еще одного партнера турнира – компании «НЕСКОЛЬЗИТ».

Больше фотографий с Рейтинг-турнира Вы можете найти в альбомах у Ирины Неволиной: https://vk.com/risha.

Танцевальный салон Dance Line поздравляет всех участников турнира, особенно тех, кто этим мероприятием открыл свой танцевальный сезон! Желаем Вам побед и легкого паркета! До скорой встречи!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

5-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Recommended Posts
Рейтинг турнир