Танцевальный турнир «Кубок Dance Pro». Номинации.

Дорогие друзья!

Третий ежегодный турнир по спортивным танцам Dance Pro состоится 28 апреля на паркете зала гостиницы «Азимут».

Конкурс обещает быть ярким, зрелищным и увлекательным. В соревнованиях примут участия как уже достаточно известные пары, так и дарования, чьим талантам только предстоит раскрыться.

Помимо ярких впечатлений от красоты танцев, участников, болельщиков и гостей турнира ждет множество сюрпризов и подарков. Одним из таких подарков участникам конкурса станет традиционная номинация «Самая яркая пара паркета». Победители в данной номинации получат подарочные сертификаты на приобретение танцевальной одежды и обуви в сети Танцевальных салонов Dance Line на сумму 10 000 рублей.

Танцевальный турнир "Кубок Dance Pro". Номинации.

Самые яркие пары в категории «Юниоры-1» (стандарт) и «Юниоры-1» (латина) получат сертификаты от  фирмы Altra Natura –креативной мастерской дизайнерской одежды, а самые яркие пары в категории «Ювеналы-1» (открытый класс) и  «Ювеналы-2» (открытый класс) выиграют сертификаты от фирмы Dancemaster – отечественного производителя высококлассной танцевальной обуви.

Так же всех участников турнира порадует подарок от постоянного партнера Танцевального салона Dance Line и уже полюбившегося всем Магнитного шоу. Каждая пара сможет получить бесплатный магнит со своей фотографией на память о турнире. Для этого достаточно в Счастливый час сфотографироваться и в конце турнира получить памятный сувенир.

Всем участникам желаем легкого паркета, а всем зрителям – положительных эмоций и удовольствия от прекрасных выступлений.

До встречи на турнире!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцевальный турнир «Кубок Dance Pro». Номинации.
Recommended Posts