Новые поступления: Автозагар

Дорогие танцоры!
С радостью сообщаем вам, что в Танцевальном салоне Dance Line новые поступления и пополнения ассортимента танцевальной косметики. Профессиональный автозагар – незаменимая вещь для танцора. В нашем салоне представлен широкий спектр косметики немецкой фирмы Dance Cos.

9
Автозагар
Автозагар
Автозагар

Автозазар, усилитель автозагара, средства для удаления автозагара, а также аксессуары для нанесения автозагара и спонжи для его удаления. Никогда еще не было так просто придать своей кожи эффект загара от золотисто-оливкового до темно-бронзового. Все средства равномерно наносятся на кожу без пятен и полос, быстро сохнут, не оставляют следов на одежде и легко смываются водой. Косметику для автозагара, представленную в Танцевальном салоне Dance Line удобно брать с собой на турниры. Вариант автозагара в виде спрея без аэрозоля идеален для поездок на турниры в другие города.
С автозагаром фирмы Dance Cos вы всегда будете выгодно выделяться и производить благоприятное впечатление, подчеркивая свое мастерство и артистизм.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Автозагар
Recommended Posts