Северная Пальмира 2013. Итоги.

Дорогие танцоры! Родители и болельщики!

11-12 мая прошел еще один турнир по спортивным бальным танцам, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА-2013». И вновь отель «Holiday Inn  Московские ворота» гостеприимно  распахнул двери в свой зал.

Вместе с долгожданным весенним солнцем участники принесли на турнир свою радость, яркость и колоссальный заряд позитива. Может быть, поэтому на турнире царила такая теплая обстановка, несмотря на то, что собрались пары из разных городов и даже стран. Очень радует то, что с каждым разом количество участников увеличивается, а возраст самых юных уменьшается. Это значит, что танцевальный спорт развивается и приобретает все новых и новых поклонников.

Северная Пальмира 2013. Итоги.

Организаторы турнира постарались создать на турнире комфортную и дружескую обстановку, чтобы каждый участник, каждая пара смогли раскрыться и наиболее ярко и полно проявить свое мастерство. Наверное, благодаря им, турнир, как всегда, стал потрясающим шоу, на котором магия танцевальной музыки, смешавшись с разноцветным великолепием костюмов, переплелась и вылилась в удивительные и завораживающие движения танцоров. На паркете каждый миг создавался неповторимый рисунок танца, глубокий и передающий всё внутреннее богатство и красоту танцоров. Сложно сказать, где еще можно сразу увидеть столько потрясающе-красивых девушек и невероятно галантных, мужественных юношей.

Конечно, не обошлось на турнире и без приятных сюрпризов. Одним из них стало награждение победителей подарочными сертификатами на приобретение одежды и обуви для танцев в Танцевальном салоне постоянного партнера Dance Line. Сертификат от фирмы Dancemaster получили победители в группах «Юниоры -1. Латина» Даниил Симаков  и Яна Никитина и «Юниоры- 1. Стандарт» Даниил Савин и Агата Пугачева, юные, жизнерадостные будущие звезды с мировым именем.

В группе «Юниоры-2. Латина» и «Юниоры-2. Стандарт» оба сертификата от партнера турнира фирмы Eckse получила пара, которая два дня подряд затмевала всех своим непревзойденным мастерством, Максиму Пугачеву и Кире Оксас удалось то, что редко у кого получается – стать бесспорными победителями в обеих группах.

Ну а победителям в группах «Молодежь. Латина» Вячеславу Самохину  и Марии Облаковой  и «Молодежь. Стандарт», Ивану Ефимову и Юлии Пархоменко представитель постоянного партнера турнира Танцевального салона Dance Line вручил сертификаты от творческой мастерской фирмы Altra Natura, которая изготавливает эксклюзивную авторскую одежду. В дизайнерских костюмах мастерство, которое помогло ребятам одержать победу, будет еще совершеннее и ,возможно, станет талисманом, позволяющий и в дальнейшем быть первыми.

Танцевальный салон Dance Line благодарит всех участников турнира за прекрасные танцы, родителей за терпение, болельщиков за поддержку, организаторов за комфортные условия, спонсоров и партнеров за поддержку и замечательные подарки.

До встречи на следующем турнире!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Северная Пальмира 2013. Итоги.
Recommended Posts