ORCHES CUP — 2013

Дорогие друзья!

Напоминаем Вам, что Всемирная Федерация Танцевального Спорта, Союз Танцевального Спорта России, Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга организуют Международные соревнования «ORCHES CUP — 2013», которые состоятся 2-3 ноября. Вас ждёт состязание за первенство СТСР ДЕТИ-2 СТАНДАРТ, ЛАТИНА. Организатором мероприятия выступает Исполком ФТС СПб.

Танцевальный салон Dance Line традиционно выступает официальным партнером этого конкурса.

В программе вручение сертификатов от спонсоров турнира — компании ADS и студии «Имидж Классика»!

ORCHES CUP - 2013
ORCHES CUP - 2013

ADS — новый бренд мирового уровня. Модели танцевальной обуви ADS разработаны ведущими топ–дизайнерами Великобритании. В создании обуви задействованы все самые новые технологии, включая 4D формат моделирования. С помощью высоких технологий разработана и используется в производстве специальная стелька, которая позволяет правильно выполнять движение в танце и существенно снижает нагрузку на всю стопу.

Студия красоты «Имидж Классика» — это профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная,доброжелательная атмосфера,оказавшись в которой,Вы,несомненно,почувствуетe себя прекрасно!

Удобное расположение студии в центре Санкт-Петербурга позволит Вам добраться до нас легко практически из любого района города. Вы сможете по достоинству оценить как удобную расслабляющую обстановку, так и уровень предлагаемых услуг. Комплексный подход к клиенту, только новое оборудование и инновационная косметика приятно удивят Вас. Всем участникам группы «Салон танцевальной одежды Dance Line» мы предлагаем специальные условия по обслуживанию в нашей студии:скидка 20% на все виды услуг! Подробности у администратора студии по тел.8-965-000-1111.Ждем Вас по адресу ул.Бронницкая д.19(ст.м. Технологический институт)

Также партнёром мероприятия станет природная питьевая вода «Балтийский Оазис», которая разливается непосредственно возле скважины №1414, расположенной во Всеволожском районе Санкт – Петербурга в посёлке Вартемяги. Такая вода обладает не только хорошими характеристиками, но и очень полезна для организма.Она не подвергается искусственному насыщению минералами и консервантами и в отличие от большинства вод Северо-Западного региона содержит оптимальное количество микроэлементов и минеральных веществ, сбалансированных самой природой.

На турнире будут работать стилисты ИМИДЖ-ЦЕНТРА «ОRCHES STYLE», которые сделают Ваш образ ярким и неповторимым.

ORCHES CUP - 2013

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ORCHES CUP — 2013
Recommended Posts