Международные соревнования «ORCHES CUP — 2013». 2-3 ноября

Дорогие друзья!

В западной части Санкт-Петербурга на берегу Финского залива открыла свои двери гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская для профессионального танцевального Международного турнира «ORCHES CUP – 2013», организатором которого выступил Исполком ФТС СПб. 2-3 ноября гости смогли погрузиться в мир изысканной красоты и превосходного исполнения танцевальных программ.

Во всем многообразии прошли соревнования серии WDSF Open Standard, WDSF International Open Latin. Неподдельный интерес зрителей вызвали юные танцоры категории «Дети-2», так как у них проходило состязание за первенство России по европейской и латиноамериканской программе. Очарование музыки, эмоций и неисчерпаемый потенциал профессиональных танцоров мгновенно покорили зрителей. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, интересное соперничество и свои спортивные возможности.

Международные соревнования "ORCHES CUP - 2013". 2-3 ноября

Абсолютными чемпионами по европейской программе в категории «Дети-2» стали: Истратий Леон и Пак Диана, клуб «Надежда», город Находка. Выступление этой пары стало настоящим удовольствием для всей публики. Артистичные, яркие и неподражаемые победители.

По латиноамериканской программе в категории «Дети-2» кубок выиграли: Решетников Иван и Херианова Дарья, ДЮСШ «Мечта», город Волгоград. Танец Ивана и Дарьи был наполнен неповторимой внутренней отдачей, взаимодействием с аудиторией, необычайной роскошью и оригинальностью.

«ORCHES CUP – 2013» оценивала международная судейская коллегия из многих регионов Росси, города-организатора  Санкт-Петербурга, а так же присутствовали судьи из других стран: Италии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Белоруссии, Украины, Финляндии, Франции и Эстонии.

Организаторами турнира выступил Исполком ФТС СПб, а нашими партнерами стали: танцевальный салон «DanceLine», компания «Pepsi», студия красоты «Имидж классика», компания «Aplus Dance Shoes» — производители фирменной танцевальной обуви, информационный партнер – Интернет-журнал «Чехарда», а также постоянный партнер всех танцевальных конкурсов – питьевая вода «Балтийский оазис».

В первый день соревнований, 2 ноября, финалистов  WDSF Open Standart, ждал приятный сюрприз от компании «Aplus Dance Shoes». С самого начала обратила на себя пристальное внимание представителей компании «ADS» пара №84 — Евгений Лазарев и Александра Сытина (WDSF Open Standart, второе место). Как самая зажигательная и артистичная пара, ребята получили сертификат на 8000 рублей на приобретение танцевальной обуви «Aplus Dance Shoes» в одном из салонов Dance Line – официального представительства компании «ADS» в Санкт-Петербурге.

Еще одним  событием  конкурса, во второй день, 3 ноября,  стала номинация под названием «Самая яркая пара» от студии красоты «Имидж Классика». По счастливой случайности выбор генерального директора студии красоты «Имидж Классика» Анны Ардиль пал на уже известную нам пару №84 — Евгения Лазарева и Александру Сытину (WDSF Open Latin, шестое место), они были награждены подарочным сертификатом на услуги студии на 10000 рублей.

Выбор представителей компании «Aplus Dance Shoes» в этот раз совпал с мнением судей. Самой яркой парой стали победители в категории Юниоры 2 — Ясинский Олег и Есаян Софья — они получили сертификат на 8000 рублей на приобретение танцевальной обуви «Aplus Dance Shoes» в одном из салонов Dance Line.

«ORCHES CUP» неизменно остается одним из самых ярких и любимых профессиональных событий для участников, зрителей и судей. В очередной раз турнир стал центром притяжения с атмосферой творчества, счастливых мгновений и завораживающих эмоций. Несомненно «ORCHES CUP — 2013» предоставил возможность насладиться творчеством, обменяться опытом и оценить тенденции развития танцевального спорта.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Международные соревнования «ORCHES CUP — 2013». 2-3 ноября
Recommended Posts