Межклубный турнир «Серебряная туфелька». 24 ноября.

Дорогие Друзья!

С радостью сообщаем Вам, что 24 ноября в культурном центре «Троицкий» пройдет XVIII традиционный турнир «Серебряная туфелька»!

Танцевальный конкурс обещает быть по-осеннему ярким и очаровательным. Музыкальное сопровождение поможет участникам и зрителям, окунуться в море положительных эмоций, страсти, грации и красоты. Исполнение европейской и латиноамериканской  программы подарят незабываемые впечатления! А кубок по танцу «Jive» зарядит энергией и позитивом!

Межклубный турнир "Серебряная туфелька". 24 ноября.

Традиционно, всем участникам турнира мы желаем «легкого паркета» и пусть победит сильнейший, а зрителям – проникнуться атмосферой танцевальных ритмов и зажигательным исполнением танцев!

Организаторами турнира «Серебряная туфелька» выступают Федерация Танцевального спорта Санкт-Петербурга и центр спортивного танца «ВАЛЕКС».

Место проведения: Санкт-Петербург, Культурный центр «Троицкий» — Танцевальный зал.

(Пр. Обуховской обороны, 223. Ст. метро: «Пролетарская»).

Танцевальный салон Dance Line выступит партнером этого яркого и интересного мероприятия и вручит призерам подарочные сертификаты.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Межклубный турнир «Серебряная туфелька». 24 ноября.
Recommended Posts