Новые поступления: Ткани Chrisanne

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить, что в нашем танцевальном салоне Dance Line Вы можете покупать и заказывать изысканные и  высококачественные ткани легендарного британского бренда Chrisanne! Заказы принимаются еженедельно по понедельникам  и уже в  среду их можно получить!

 

Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne

Известная английская фирма была создана профессиональными танцевальными парами, именно поэтому продукцию Chrisanne отличает высокий уровень качества и удобства.  Ткани обладают более высокой стойкостью к образованию стрелок и зацепок, ее приятно носить и что очень важно для танцора — в ней удобно двигаться.

В танцевальном магазине Dance Line представлен  широкий выбор самых разнообразных тканей легендарного бренда: столь популярные в танцевальной среде атлас, стрейч, шифон, бархат, а так же кружево, сетку, ткани спринтом и многое другое. Разнообразная цветовая гамма и широкий ценовой диапазон —  от 150 рублей за метр (органза, шифон, тюль) до 2 000 рублей (атлас с животным принтом, бархат, кружево).

Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne
Ткани Chrisanne

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Ткани Chrisanne
Recommended Posts